ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" и Сарри: курс на сближение
24.04.2017


58-летний главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри намекает на свою готовность покинуть занимаемую должность ради продолжения тренерской карьеры в «Роме».

Руководство столичного клуба активно занимается поиском достойного преемника Лучано Спаллетти, не исключая вероятности ухода алленаторе по завершении нынешнего сезона. Как информирует Il Messaggero, на данный момент Сарри является приоритетным вариантом для римлян, особенно после того, как наставник «ПСЖ» Унаи Эмери заявил о желании остаться в стане парижан.

«Для меня следующий сезон может стать последним в «Наполи». У меня есть опция в контракте, позволяющая не пролонгировать соглашение до июня 2020 года. Впрочем, такая же возможность предусмотрена и со стороны клуба. Что же может заставить меня остаться? Даже не знаю, сейчас я не хочу думать об этом. Не стоит заглядывать далеко вперед, ведь уже завтра я могу поссориться с Аурелио», – заявил Сарри после ничьей в матче против «Сассуоло».

Согласно источнику, на днях личный советник президента «Ромы» Джеймса Паллотты Франко Бальдини встречался с тренером «Наполи» в Тоскане, чтобы узнать каковы дальнейшие планы специалиста. Известно, что в контракте Сарри прописан пункт с фиксированной суммой отступных при досрочном расставании с клубом - 8 млн евро. Однако эта опция будет активна только в следующем сезоне.
 
Автор: Тоха
Bullfinch
Мне тоже не нравится Сарри, хотелось бы сохранить Спалетти
Misha Loup
Pressa не пишет о Ди Франческо . Он был бы идеальным тренером на данном этапе . Но если не Франческо то пусть будет Сарры . Роме нужен такой дядька с крутым характером ,аля Конте .
Dzuts
implizit, Согласен
implizit
не особо как-то xочетса видет его в роме, не знаю почему, но не визивает у мена симпатии
суда по всему след год не будет особо отличатса от етого, будет все та йе иммитация борби с юве. так что думаю мойно било би дат шанс ДиФранческо и пуст подтагивает молодиx к основе
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда