ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Через несколько дней Мончи будет в Риме
23.04.2017
На следующей неделе спортивный директор будет назначен на должность в "Роме", прибудет в столицу и официально будет представлен прессе. Клуб уже организовал традиционную конференцию. Но он еще не заявлен публично как новый спортивный директор римлян: «Если всё пойдет должным образом и заминок не возникнет", – пишет испанская газета AS, – "я пойду в "Рому", но ничего не решено, пока не подписан контракт. Марсело летел на самолете в "Севилью", а потом подписал контракт с "Реалом". Поэтому я не хочу ничего говорить, пока дело не будет сделано».

В Тригории его ждет контракт на 3 года, и перед дерби 30 апреля Мончи станет уже частью клуба. Король прибыли пока не сосредоточен на предстоящем римском путешествии и признает: «Моя голова работает медленнее, чем идут дела, а иногда я думаю, что я всё ещё спортивный директор "Севильи". Все мы видим тех же футболистов, но если мой старый клуб заинтересован в тех, кто идет за нами, конфликтов интересов не будет, а будет уважение».

Прежде чем заняться командой, он должен будет решить вопрос с тренером и в списке возможных кандидатов появляется имя его старого знакомого Эмери: «Я говорил об этом недавно, но никаких соображений о совместной работе на будущее в средней или долгосрочной перспективе нет. Я надеюсь, что он ещё много лет проработает в "ПСЖ". Я хочу сказать, что он работает хорошо. Это были идеальные три года в "Севилье", и мы выглядели недурно».

Лотерея "Угадай тренера" уже началась в столице, но единственное, что сейчас ясно - это уход Спаллетти. Мончи изучает разные возможности, есть много вариантов по будущему тренеру "Ромы", но ни один из них не близок к окончательному. Среди кандидатов, безусловно, присутствует Эмери и еще ряд имен на рассмотрении. Первый в списке - Сарри, поддерживаемый Бальдини. Хотя тут нужно будет ещё убедить "Наполи", а это не так просто. Затем Сампаоли, который, похоже, определился со сборной Аргентины и ещё другие. Среди запретных мечтаний и вероятных тренеров на следующий сезон нужно сделать выбор, но не спеша. Настоящее - это представление нового спортивного директора, большой шаг к строительству будущей "Ромы".
 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда