ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мончи: "Если не будет никаких сюрпризов – продолжу карьеру в "Роме"
21.04.2017


Бывший спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи приоткрыл занавес относительно своего будущего.

«Сейчас я работаю над передачей своих полномочий в клубе. Мы практически все завершили, осталось совсем немного дел. Я продолжаю трудиться с таким же желанием, как и прежде.

Буду ли я в «Роме»? Еще ничего не подтверждено, но это наиболее реальный вариант для меня. Если все пройдет по плану и не будет никаких сюрпризов – я продолжу карьеру именно в «Роме». Но я никогда не говорю, что уже все решено, до тех пор, пока не подписан контракт.

Однажды Марсело уже приехал в «Севилью» на подписание соглашения с клубом, но в итоге оказался в мадридском «Реале». Так что я предпочитаю не говорить много до момента официального подтверждения сделки. Но после 29 лет в «Севилье» я попросту не смог бы работать в другом испанском клубе.

Думаю, что большинство фанатов «Севильи» понимают мое решение – мне нужен глоток свежего воздуха, пришло время сменить обстановку. Я хочу продолжать работу, но уже с другим материалом», – отметил Мончи в интервью AS.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
С победой нашей примавери !! Лучшие !!
lesmark
Цитата
Если все пройдет по плану
о чём это он? :o
DON SERGIO 61
Misha Loup, вот это ты зарядил про азиатов... Очень некрасиво. Стыдно.
Filial
Если таки Эмери - то скудетто мы вряд ли возьмем, но зато можем пройти в 1/4 или 1/2 ЛЧ или взять ЛЕ, что клубу принесет хорошие деньги! ;)
Также возможно значительное обновление состава (Манолас, Тотти, ДДР и даже возможно Раджа) могут покинуть Рому уже этим летом...
Misha Loup
Извиняюсь , забыл поставить точки в слове ##глазым . Плохо вышло , увлекся инфой про терористов
Misha Loup
С Мончи Палоте не будет нужно напрягаться :D . Команду поставят на само окупаемость пока стадион будет готов . Рад что Рома не ударила лицом в грязь и не продалась пиздоглазым , не стала мешком как миланские команды . Рома всегда имела ту изюминку , которой не было не у одного другого итальянского клуба . Эта изюминка заставляла болеть за этот скромный ( по числу трофеев ) клуб / семью .
март 2002
бай бай Тотти
I аm Grоot
Мне нравится, что Мончи не смотря на внушительный послужной список довольно молод и многие варианты нового тренера Ромы тоже.
Iggert
Я щось пропустив?

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери по окончании сезона покинет Францию и продолжит тренерскую карьеру в Италии, сообщает Corriere dello Sport. Испанский специалист согласовал трехлетний контракт с «Ромой», хотя нынешний договор Эмери с парижанами действует еще до лета 2018 года. Что касается главного тренера «Ромы» Лучано Спаллетти, то его контракт с римским клубом рассчитан до конца сезона-2016/17 и продлен не будет. Заметим, ранее сообщалось о том, что спортивным директором «Ромы» летом 2017 года может стать Рамон Мончи, с которым Унаи Эмери работал в «Севилье». Сам Мончи недавно сообщил, что встречался с руководством римского клуба, но никаких бумаг пока не подписыцвал. Источник: https://www.footboom.com/italy/serie-a/1492765715-unai-emeri-soglasoval-kontrakt-s-romoy.html
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда