ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти: "Мы все еще не идеальны"
15.04.2017


Наставник «Ромы» Лучано Спаллетти поделился своими рассуждениями накануне домашнего матча 32-го тура чемпионата с «Аталантой».

«Что журналисты подразумевают, когда говорят о моем будущем? Мой контракт – не пасхальное яйцо, этот вопрос по-прежнему остается открытым, ведь математически мы все еще можем завершить сезон наилучшим образом. В этом смысле ничего не решено, посмотрим, как будут развиваться события в ближайшем будущем.

Если есть желание обсудить ситуацию с контрактами, то есть более важные исполнители в команде. Учитывая приближение окончания сезона, то я считаю вопрос нового контракта Даниэле Де Росси очень важным. В случае возможного ухода такого игрока, который много зарабатывает, затем можно сильно сожалеть, как было в «Милане» в случае с Андреа Пирло. Я убежден в том, что Де Росси еще способен выступать на самом высоком уровне в течение нескольких сезонов, на подобных ключевых моментах обязан сосредоточиться клуб. Что же касается меня, то вокруг есть множество молодых и более талантливых тренеров, чем я.

Мы значительно выросли и прибавили по сравнению с первым поединком сезона против «Аталанты». Но мы все еще не идеальны. Я помню, как в том матче все изменилось после перерыва, а мы не использовали свои моменты. Такая встреча всегда имеет свои скрытые опасности. От нас требуется продемонстрировать свои лучшие качества, но я уверен, что мы будем готовы. Отсутствие Гомеса? Да, это большая потеря для гостей, Алехандро в отличной форме, великолепный игрок, достойный великой команды. Мы получили хорошее преимущество».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда