ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спаллетти: "Мы играем для нашего будущего"
14.04.2017


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти вновь намекнул, что результаты выступления команды в чемпионате определят его судьбу.

Отметим, что предстоящая встреча с «Аталантой» в рамках 32-тура серии А станет для 58-летнего специалиста юбилейной, 400-й, в элите итальянского футбола (+190=97–112).

«Я постоянно слышу от своих коллег, как после завершения матчей они отключаются от работы и оставляют все эмоции на поле. Для меня это всегда было невозможно. Работа – часть моей жизни, или же моего дома. Футбол – моя жизнь. Достижение отметки в 400 матчей дает ощущение благополучия. Я вырос и смог достичь улучшения. Если добавить четыре года работы в «Зените», то матчей становится еще больше. Это был замечательный опыт, каждый из матчей что-то оставил для меня. Я очень рад, что достиг отметки в 400 матчей в серии А, прежде всего, потому, что достижение связано преимущественно с одним клубом.

В моей тренерской карьере было много особенных поединков, включая матчи в серии Б и С. Я хотел бы выделить игру «Удинезе» – «Милан», которая позволила мне впервые пробиться в Лигу чемпионов. Естественно, это и дерби 2006 года, когда «Рома» одержала 11-ю победу кряду. Это и финал Кубка Италии в 2007 году, когда мы победили «Интер» со счетом 6:2. Я всегда с радостью вспоминаю матчи Лиги чемпионов, и кто знает, будет ли у меня еще возможность получить этот опыт…

Мы играем для нашего будущего. На данном этапе результаты «Ромы» определяют будущее этой команды. Мы должны создавать наше будущее. Мы будем продолжать идти вперед, матч за матчем, а итоговая таблица сезона – самое важное, что ждет каждого из нас», – заявил Спаллетти для официальной программы к матчу чемпионата с «Аталантой».
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Если продолжишь сливаться всяким молокососам , которых турки возят на их поле и шпане из Португалии , конечно такой возможности у тебя не будет . Матч с Порту и с Лионом на твоей совести
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда