ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Щенсный: "Тотти – невероятный игрок"
13.04.2017


26-летний вратарь «Ромы» Войцех Щенсный ответил на вопросы болельщиков столичного клуба, выразив свое восхищение игрой капитана римлян Франческо Тотти.

«Франческо – невероятный игрок, прежде я никогда не находился в одной раздевалке с таким же, как он. Помню, как мне только исполнилось 10 лет, а Тотти и Джанлуиджи Буффон уже считались настоящими звездами. Ему удавалось совершать потрясающие моменты в футболе. Хорошо, когда есть возможность перенимать опыт у таких исполнителей. Если его не знать, то никогда не осознаешь, какой он есть на самом деле. Франческо – веселый парень, он совершенно не высокомерный человек, я бы сказал, что он очень скромный.

Алиссон? У нас сложились хорошие отношения. Безусловно, я могу понять возможное разочарование с его стороны, ведь он не имеет постоянной игровой практики. Он является первым номером в сборной Бразилии, одной из сильнейших национальных команд в мире, но при этом Алиссон никогда не демонстрировал какую-то обиду или же возмущение. Он всегда поддерживает меня, помогает расти и прогрессировать, ведь если я сыграю в одном или двух матчах ниже своих возможностей, то окажусь в запасе. У нас отличные отношения, как на поле, так и за его пределами. Я вижу его не за своей спиной, а рядом со мной.

Пенальти Перотти? Да, мне удавалось парировать удары Диего на тренировках, но я могу посчитать сэйвы на пальцах одной руки. Он же забил мне порядка 500 мячей с 11-метровой отметки. Это попросту невозможно, нужно быть счастливчиком, чтобы отбить его удар».
 
Автор: Тоха
xbshka
Интересная статья про стадион на ингрише.
http://www.football-italia.net/101049/understanding-roma-stadium
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда