ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Наингголана поймали пьяным за рулем?
11.04.2017


Полузащитник "Ромы" и сборной Бельгии Раджа Наингголан попался на пьяной езде.

По сообщениям бельгийского издания Het Nieuwsblad, 28-летнего футболиста задержали сотрудники полиции рано утром 26 марта, после матча отборочного турнира чемпионата мира с Грецией (1:1).

Якобы бельгийский хавбек возвращался из ночного клуба и попался на патруль. В ходе проверки выяснилось, что футболист был нетрезв, а концентрация алкогольных веществ в его крови составляла более 2 промилле. В итоге Наингголан заплатил штраф в размере 1200 евро и лишился водительского удостоверения.

Журналисты уверенны, что обстоятельства этого неприятного инцидента лишь ухудшили и без того не лучшие взаимоотношения между футболистом и главным тренером сборной Роберто Мартинесом, который неоднократно сетовал на вредные привычки Наингголана и не характерный для профессионального футболиста образ жизни.

Впрочем, сам хавбек "Ромы", комментируя публикацию, назвал ее ерундой.

"Это все полное дерьмо! За рулем был не я, а мой друг. Мне даже не пришлось сдавать тест на алкоголь, потому как я сидел рядом", - отрезал "Ниндзя", опубликовав на странице в Instagram фотографию с правами.

Отметим, что уже на следующий день полузащитник отправился в составе своей сборной в Сочи на товарищеский матч против национальной команды России (3:3), где отыграл все 90 минут.
 
Автор: Тоха
GIALLOROSSO
За Барселону без вариантов. Надеюсь крупно разнесут гоббов. Не сегодня так в ответном матче.
KRP
Делаем ставки господа на сегодня: Блювентус или Барса? ;) Как бы я не любил гоббов, но чем дольше они протянут в ЛЧ, тем больше вероятность на их ошибки в сериале, ну и плюс рейтинговые очки для Италии. Так что топим за гоббов сегодня.
spirt
Все чаще в новостях пишут про интерес к Дольбергу из Аякса. Если он к нам перейдет летом и в центре нападения на следующий сезон будет альтернатива Джеко-Дольберг, думаю лучше варианта не придумаешь - опыт и молодость, учитель и ученик)
Sergio
а на Спортсе пишут про 0,82
twikz_inf
СМИ скоро в постель будут лезть, проверяя предохраняется ли Раджа
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда