ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Жерсон номинирован на премию Golden Boy
10.04.2017


Полузащитник "Ромы" Жерсон вошел в расширенный список претендентов на премию Golden Boy-2017, которую вручают лучшем молодому футболисту Европы.

19-летний бразильский хавбек, который сыграл в текущем сезоне всего 401 минуту, к удивлению многих римских журналистов оказался в списке номинантов на престижную награду, учрежденную в 2003 году туринским изданием Tuttosport и вручаемую игроку не старше 21 года.

В списке из 40 претендентов присутствуют также голкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма, полузащитник "Баварии" Ренату Саншеш, нападающий дортмундской "Боруссии" Усман Дембеле, форвард "Манчестер Юнайтед" Маркус Рашфорд и многие другие.

Напомним, победителя премии определяют путем интернет-голосования болельщиков, а также 30 журналистов из ведущих европейских СМИ, таких, как France Football, Marca, Kicker, The Times, A Bola.
 
Автор: Тоха
Monchi
в бразилии его считали инопланетянином. феноменальный футбол показывал. леонардо бывший спортдир псж и чел,который привез в милан кака от него в восторге и даже однажды спаллу в прямом эфире задвигал мол надо его пробовать на позиции треквартисты. но у лысого другой стиль
его брали под гарсию. марсель им собственно тоже интересовался. а спаллу он не подошел
если лысый уйдет жерсона желательно сохранить и отправить в аренду
будущий топчик судя по всему
TheRome
По-моему, туринское издание просто потролило Рому... :) Глухого запасного номинировать на премию))
Щербаков Артём Михайлович
не ну таланта то там. хватает. однако на данный момент он же не играет. ваще непонятно. понятное дело, что он считается одни из самых перспективных апз. Но всё таки.
Dzuts
Не понятна логика спала, зачем то выпустил его на не свою позицию, в сложнейшей матче, и после этого не дает играть совсем. Хотя сказать, что Жерсон тогда был совсем плох, нельзя
arnie
:o конечно приятно, но совершенно непонятно за что такие почести, жаль но времени у него совсем мало и стоило соглашаться на аренду в какой нибудь аутсайдер сериала, странно что агент не убедил его на это.
В итоге из перспективного парня, которого хотела заполучить Барса, получили глухого баночника, который не развивается
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда