ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Новая отсрочка по стадиону "Ромы"
06.04.2017


Несмотря на одобрение нового проекта строительства домашнего стадиона «Ромы» со стороны городской мэрии, некоторые вопросы относительно согласования планирования инфраструктуры остаются неразрешенными по истечении установленного срока.

Теперь клуб получит новую отсрочку до июня, чтобы окончательно согласовать весь проект. В противном случае процесс сооружения новой арены может быть перенесен сроком на 12 месяцев.

«Это ничего не меняет – мы продолжаем работу над проектом. К июню мы передадим все изменения на рассмотрение региональным властям. Отсрочка может занять всего несколько месяцев. Строительство может стартовать уже в 2018 году», – заявил представитель партии «Движение пяти звёзд» Паоло Феррара.
 
Автор: Тоха
Cezari22
La Repubblica: Каррера может возглавить «Рому» https://footballhd.ru/allnews/italianews/178817-la-repubblica-karrera-mozhet-vozglavit-romu.html
Cezari22
Misha Loup
implizit, ( Loup ) Лу - значит волк)) Согласен , тотальная коррупция и прогресс невозможны
Vladeslaff
Хатико ждал и мы подождем...
По ходу будет та: -"2178 год - Роме дали найпоследнейшую отсрочку. строительство может стартовать уже в 2179 году" - заявил представитель партии «Движение пяти звёзд» Паоло Феррара.
Francesco
Это напоминает ассоциацию Украины с ЕС :D :D :D
implizit
вместо небоскребов тепе xрушовки :D :D
implizit
Миша Лоуп, скоро уйе Франция по реитингу обоидет италиу, а чинуши ничего не xотат делат, все толко на словаx. где ест коррупция, там нет развития.
Misha Loup
Кубок сдали , что еще Рома должна сделать этому не до клубу чтоб власто оставили нас в покое ? Задолбали уже . С таким подходом футбол как был в жопе так и будет в Италии . Главное чтоб один клуб себая хорошо чуствовал а на остальных всем по...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда