ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Росси: "Рома" должна удержать Спаллетти"
06.04.2017


33-летний полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси считает, что руководство столичного клуба обязано сделать все возможное для сохранения на тренерском посту Лучано Спаллетти.

«Именно Спаллетти произвел на меня наибольшее впечатление и влияние. Я начал видеть футбол глазами этого тренера, и это замечательно. Невзирая на определенные трудности и непростые моменты, «Рома» обязана сделать все возможное для того, чтобы Спаллетти остался, ведь он будет лучшим.

Мне повезло выступать под руководством сразу нескольких специалистов, которые входят в Топ-10 лучших тренеров мира – Спаллетти, Антонио Конте и Луис Энрике. Конте – мастер тактики, он живет на футбольном поле. Естественно, нелегко быть игроком его команды, но в то же время это замечательно. К тому же я люблю прямых людей, которые все говорят в лицо.

Что касается то меня, то я в отличном расположении духа, чувствую себя превосходно. За последний год я вновь ощущаю себя игроком, выступающим на самом высоком уровне. Понимаю, что в скором времени мне предстоит обсудить вопрос нового контракта, но лично я не думаю об этом. Я действительно еще хочу немного поиграть», – отметил хавбек в интервью изданию Undici.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Наполи хочет любой ценой добиться второго места , а мы слишком долго на нем задержались и уже перестали ценить это )) Если видим в ЛЧ со второго места сезон можно считать зачотным . Жаль что спад совпал с очень важными матчами . Если бы не это маленькое "затмение" Рома не была бы в таком состоянии . Да и ладно , все равно ротация не позволяла играть на три фронта .
Pattern
Странно, что не упомянул Липпи
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда