ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Спаллетти: "Рома" готова ко всему"
03.04.2017


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти готов к обсуждению своего будущего после ответного полуфинального поединка Кубка Италии с «Лацио».

«Я традиционно верю в своих ребят. Каждый из нас верит в то, что нам по силам преодолеть этот барьер. Безусловно, перед нами стоит непростая задача, учитывая силу и готовность «Лацио», однако «Рома» готова ко всему.

Нужно повторить все, что мы делали прежде. Возвращение ультрас на Курва Суд может стать определяющим фактором, но еще необходимо создать для фанатов условия, дабы максимально поддержать команду, учитывая их страсть и стремление. Многие из ребят еще не знают, как ультрас способны подействовать на «Рому», но мне об этом хорошо известно. Мы учтем все ошибки, допущенные в ответной встрече с «Лионом», важно быть предельно внимательными и осторожными, особенно при потере мяча.

Результат первого поединка играет в пользу «Лацио», тем не менее, мы понимаем, что можем изменить ситуацию. Де Росси? Мы оценим его состояние, но у нас есть выбор, и это главное. Думаю, что Паредес способен помочь команде за счет своих дальних ударов. Вполне вероятно, что «Лацио» будет защищаться большими силами, поэтому удары из-за пределов штрафной площади могут стать важным козырем. У нас также есть Наингголан, Строотман, Гренье, а они также обладают поставленным ударом.

Назначение Риццоли? В Италии работают арбитры высшего уровня квалификации, которые прекрасно умеют контролировать ситуацию в подобных матчах. Предстоящий поединок станет вишенкой для очень вкусного торта. Мы работаем с тем расчетом, что наш сезон не завершается после дерби. Именно «Рома» набрала наибольшее количество очков во втором круге. Думаю, что после дерби мы можем обсудить мое будущее. Все, что я сказал, говорится и для мотивации моих подопечных. По окончании кампании учитываться будет абсолютно все, и поскольку мои ребята любят меня, я уверен в том, что они постараются увеличить мои шансы», – заявил Спаллетти на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Romantic13
Как же хочется чтобы он остался, хотя бы на год продлил и постарался завершить начатое.
Верю, что он не сказал свое последнее слово. Игра команды прекрасна. Порой бывают моменты уныния, но все же Спал нашел ключики к обороне и в нападении отличный баланс. Меня сейчас не особо интересует успех в Европе. а вот мечта наказать блюве.. Было бы круто если бы это сделал Спал. можно еще Тотти продлить и выпустить на пару матчей если будем идти на чемпионство.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда