ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Мончи: "Рома" ждет моего ответа"
03.04.2017


Трансферный гуру Рамон Мончи после официального подтверждения своего ухода из «Севильи» поделился планами относительно ближайшего будущего.

По сообщениям целого ряда итальянских СМИ, 48-летний функционер завтра прибудет в Рим, чтобы воочию понаблюдать за перипетиями кубкового дерби между "Ромой" и "Лацио". Любопытно, что Мончи якобы собирается разместиться на трибуне Курва Суд - вотчине болельщиков "джаллоросси". Впрочем миланская La Gazzetta dello Sport, утверждает, что будущий спортивный директор "Ромы" будет смотреть матч по ТВ.

«Я не собираюсь работать в другом испанском клубе. Не могу так поступить, ведь я преданный фанат «Севильи». Я полностью сосредоточен на продолжении карьеры за пределами Испании.

«Рома»? Да, я получил наиболее конкретное предложение именно от римлян, это действительно так. Однако сделка еще не завершена. Мне предстоит немного подумать, они ждут моего ответа. Могу сказать, что мне нравится проект «Ромы». Уже совсем скоро я приму окончательное решение», – заявил испанский специалист в эфире El Larguero.
 
Автор: Тоха
Vladeslaff
проект "Рома" на данный момент - это эдакий эксперимент. здесь можно накосячить с трансфером и никто из руководства тебе не предъявит. наш бывший трансферный гуру тому подтверждение! )
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда