ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спаллетти: "С "Лионом" нужно быть начеку"
25.02.2017


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти оценил итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы – римляне сразятся с «Лионом».

«Нам вновь выпал тяжелый жребий, но мы рады принять дуэль высокого уровня. К тому же матчи пройдут в насыщенный для нас период, поэтому нужно быть начеку. В «Лионе» собраны очень хорошие и опытные исполнители, ребята техничные и быстрые, которые не нуждаются в особых рекомендациях. Ляказетт и Толиссо – игроки топ-уровня, как и наши футболисты. Мы обязаны сыграть в лучшем стиле «Ромы».

Мы с оптимизмом можем смотреть на любой матч. У нас отличная команда, способная конкурировать с каждым соперником на дистанции. Безусловно, хотелось бы получить другого соперника, но именно встречи с сильными командами позволяют оставаться на высоком уровне и демонстрировать хороший качественный футбол.

Гренье? Я обязательно поговорю с ним по поводу «Лиона», он отлично знает команду изнутри. Французы обладают большим опытом выступлений на международной арене. У клуба очень амбициозный президент, который построил новый стадион и хочет видеть хорошую игру команды. После резкого спада он инвестировал средства в приобретение молодых талантов с большим потенциалом, которые полностью оправдывают ожидания», – заявил Спаллетти в интервью клубному телеканалу «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда