ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Наингголан: "Хотелось получить в соперники более скромную команду"
24.02.2017


Полузащитник "Ромы" Раджа Наингголан прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которой римлянам предстоит сыграть с французским "Лионом".

28-летний бельгиец признался, что предпочел бы встретиться с "ткачами" на более поздней стадии престижного турнира.

"На бумаге, конечно, хотелось получить в соперники более скромную команду, но с другой стороны, рано или поздно нам придется сыграть со всеми. Это будет непростое противостояние и у нас есть все шансы пройти дальше. Каких игроков стоит опасаться? Ляказетт - главный бомбардир "Лиона" на протяжении вот уже нескольких лет. Есть еще Янга-Мбива, который оставил хорошие воспоминания о себе в Риме. В принципе, вся команда сильная".

Наингголан также поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча против миланского "Интера" в рамках 26-го тура чемпионата Италии.

"Я очень хорошо знаю Пиоли, ведь именно под его руководством я попал в стартовый состав и провел первый полноценный сезон в "Пьяченце", за что очень благодарен ему. Стевано отличный тренер, мне нравится, как он работает, и результаты в "Интере" лишний раз это доказывают. Будет очень сложная игра, обе команды показывают качественный футбол и располагают завидным подбором исполнителей. Надеюсь получится классный матч, в котором победа будет за нами", - отметил треквартиста "Ромы" в интервью Sky Sport.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда