ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Список претенденток на Кессье растет
22.02.2017


Руководству "Ромы" придется столкнуться с серьезной конкуренцией в борьбе за полузащитника "Аталанты" Франка Кессье со стороны других клубов.

По информации Il Corriere di Bergamo, список претендентов на 20-летнего игрока сборной Кот-д'Ивуара, который якобы был очень близок к переходу в "Рому" в минувшее трансферное окно, пополняется с завидной регулярностью.

Согласно источнику, помимо "Ромы", "Ювентуса" и "Челси" в борьбу за Кессье включился "Наполи". Ради подписи под контрактом, клуб готов раскошелится на 25 млн евро, помимо денег неаполитанцы готовы включить в сделку кого-то из своих игроков.

Впрочем, сам Кессье старается не обращать внимание на трансферные слухи и заверяет, что команда его мечты находится далеко за пределами Италии.

"У нас предстоит непростой отрезок, сложная выездная встреча с "Наполи", но мы хотим продолжить двигаться в зону еврокубков. Это наша главная цель сегодня, ведь прописку на следующий сезон мы уже сохранили. Рынок? Я не слышал ничего об идеях или предложениях со стороны "Ромы" в январе. Я выступал на Кубке Африканских наций, а после был сконцентрирован только на игре за свой клуб.

Что до предпочтений, то мне очень симпатизирует Английская Премьер-лига, в частности "Манчестер Юнайтед", команда в которой я мечтаю играть. "Челси"? Это также великий клуб, которому не отказывают, но моя мечта - Манчестер", - признался Кессье в интервью Tuttomercatoweb.

В текущем сезоне полузащитник "Аталанты" принял участие в 20 матчах чемпионата Италии, в которых отметился 6 голами о результативной передачей.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Щербаков Артём Михайлович, Пеллегрини вернуть ,есть Паредес который статью набивает как Канте , Раджа , Строотман . Флоренции в следущем сезоне вернётся . Жерсон сировать , но это исправимо (Эмерсон ) ДДР -с ним продлят . Думаю не будет Кесси в Роме . Хотя если про Мончи окажется правдой , все может быть .
Щербаков Артём Михайлович
ну можно купить за 20 и продать через года 3 в мю за 100 )) а так конечно кессье пелегрини паредес, ну такой себе центр нефиговый видится)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда