AS ROMA (3-4-2-1): Alisson; Manolas Fazio Rudiger; Peres De Rossi Strootman Emerson; Nainggolan El Shaarawy: Dzeko

Джеко 28 мячей уже заколатил в 3-х турнирах. Ждём рекорда.
Grad
Главное не зазнаваться
STEFAN
И вот 3 дня мы смотрели красивый зрелищный европейский футбол !искал я отличия от серии А и первое что пришло на ум не количество звезд, а то что в ЛЧ и ЛЕ судья свистит два раза, на перерыв и на финальный свисток! как уже задрали эти симулянты из серии А !! Стотман пишет всегда что мало бегает команда ,да, потому что все валяются на газоне, и готовятся бить штрафные)) там в футбол играют 70 минут!а Роме сегодня понравилось играть нон-стоп ))в первом тайме попытались обращаться к судье,поняли что бесполезно и играли в футбол
Canuck
Это эпик! :forza: Размазали просто субмарину по газону на их поле. Самое хорошее в этом матче то, что через неделю можно провести очень сильную ротацию и дать отдохнуть лидерам в таком жесточайшем графике.

Эдин конечно шикарен, играет все матчи по 90 минут и такая результативность. Его владение обеими ногами вводит соперников в ступор. Замысел лысого с Фараоном в старте был ясен, он хотел выпустить Салаха на наевшуюся защиту соперника если матч складывался потно. Раджа сегодня был жухлый, видимо накопилась усталость. Кевин пахал за всех. Хочется отметить Эмерсона, как прогрессирует парень, в защите железобетон и в атаке прибавляет с каждым матчем. Его голешник просто шикарен, никто не ожидал что он с правой может ударить а он как бахнул :) Алиссон сегодня был скала, показал настоящий класс. Всех с победой, мы показали сегодня свои серьёзные намерения в ЛЕ, ушатав одного из фаворитов турнира! :forza:
TheRome
Всех с победой! Очень качественный матч. Да, немного косячили в обороне, был момент, когда нас немного прижимали, но это придирки, а главное - результат шикарен. Джеко лучший однозначно, хеттрик в ЛЕ это уровень. Эмерсон забил красивый и важный первый гол. Вышедшие на замену отличн овлились в игру. В общем один из лучших наших матчей в этом сезоне однозначно!
mgeli89
наконецто дошло до Спала, что заменами можно улутцшить игру ани береч иx до самого конца. всеx с уверенои разгромнои победои. :forza:
одноко его нежелание выпустит Тотти в возможном его последнем сезоне при счёте 3-0 на 10 минут откровенно бесит. :|
koenig
ROMAN пишет:
Значит сегодня уже)) По московскому времени) Поздравляю!!!
Спасибо!!!)) я сам посмотрел, по калининградскому уже как 3 минуты у меня ДР ))
ROMAN
GIALLOROSSO пишет:

koenig пишет:

господа, завтра у меня день рождение и РОМА полюбому преподнесла мне самый лучший подарок)))) с таким счетом можно с уверенностью сказать, что мы проходим дальше!!!!!!!

arnie
хм, когда говорил, что вторые таймы обычно играем помощнее не думал, что настолько)
Ребята конечно молодцы, если нам добавить стабильности, то эта команда может стать и чемпионом и выигрывать кубки, ну а так, посмотрим весной что получится :forza:
Все отлично сыграли, у Раджы было многовато неточностей и ошибок, но у него есть главное, он вытаскивает очень сложные матчи, так пусть же чуть отдыхает, когда вся команда справляется и без него! Всех с победой!!!