ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Спаллетти: "Планируем разумную ротацию"
15.02.2017


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти – о предстоящем матче 1/16 финала Лиги Европы с «Вильярреалом».

«Именно в таких ощущениях мы нуждаемся, ради этого мы играем в футбол, нам очень хочется принимать участие в подобных матчах. Естественно, им нужно соответствовать в полной мере. Мы хорошо выступили в групповом турнире, и теперь нас ждет серьезная проверка на фоне великолепной команды.

«Вильярреал» – крепкий орешек, сильный соперник, который может лучше сыграть против грозного оппонента, нежели со скромным клубом. Испанцы мало пропускают, при потере мяча сразу же включатся в активный прессинг, чтобы как можно скорее вернуть себе инициативу.

Да, мы планируем ротацию состава, но в разумных пределах. Мы используем резонный подход, который позволяет сохранять необходимый уровень качества игры. Пусть даже некоторые исполнители не столь часто выходили на поле, но мы используем их свежесть и стремление проявить себя. В четверг точно сыграет Алиссон, в дальнейшем будет видно.

Безусловно, я бы предпочел встретиться с «Вильярреалом» на поздней стадии турнира, ведь жребий свел две сильные команды. Смена главного тренера только подтверждает амбиции клуба, ведь в ином случае они бы сохранили Марселино.

Мы знаем, что нас ждет непростой матч, нужно браться за дело сразу же после стартового свистка, показать свои сильные качества и достичь желаемого результата.

Мы не можем прятаться, так как защищаем честь «Ромы». Необходимо забивать на выезде, и по возможности, больше одного мяча», – подчеркнул Спаллетти на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Дока Ликута
Хорошо бы забить, конечно... Но как бы сухарь более вероятен. Асенхо...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда