ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Наингголан не думает о новом контракте
15.02.2017


28-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан связывает свое будущее исключительно с «джаллоросси».

Об этом футболист вновь дал понять руководству столичного клуба, несмотря на затянувшуюся паузу в процессе переговоров по новому контракту игрока.

Как пишет издание Il Corriere dello Sport, финансовый вопрос вовсе не является приоритетным для хавбека сборной Бельгии, пусть даже боссы «Ромы» хотят поощрить за преданность и стремительный прогресс. Ранее Раджа отклонил несколько выгодных предложений со стороны лондонского «Челси» (зарплату в размере 5,5 миллиона евро за сезон), желая остаться в стане «волков» на долгие годы. Накануне его агент снова посетил клубную базу в Тригории, хотя Наингголан готов дождаться завершения кампании для предметного обсуждения своего будущего в «Роме».

Сейчас все мысли одного из лидеров «волков» – на футбольном поле, где он продолжает демонстрировать свой высокий уровень и исключительные качества. В любом случае Раджа намерен остаться, чтобы побеждать вместе с «джаллоросси» и осуществить мечту всех поклонников римлян.
 
Автор: Тоха
Nick TOTTI
НАше руководство сволочи все же.,,,,Человек готов остаться на все 120 %, а они еще думают....

я как вижу ситуацию ,что рук-во может и продать его , за много, вот и не продлевают, дабы подогревать интерес.....Все же он заслуживает ЗП-заработками их с ДДР надо менять, уже сейчас!
Francesco
Сколько сезонов Раджа будет феерить? Делаем ставки)
Filial
Раджа - красавчек! :) У него есть все шансы стать легендой Ромы, если будет и дальше так и грать как в этом сезоне, а в плане преданности к нему вообще вопрос нет!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда