ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Возвращение Флоренци откладывается
14.02.2017


25-летнему универсалу «Ромы» Алессандро Флоренци предстоит запастись терпением прежде, чем дождаться своего возвращения на поле после травмы колена.

Воспитанник «джаллоросси» уже тренируется с молодежной командой римлян, однако футболист пока не готов принять участия в предстоящем матче Примаверы с «Кротоне», который состоится в ближайшую субботу.

Как пишет Forzaroma.info, по всей вероятности, Флоренци получит игровую практику лишь 11 марта, когда молодежная команда «Ромы» сыграет против «Салернитаны».

Главный тренер «волков» Лучано Спаллетти не намерен форсировать возвращение полузащитника в строй, поэтому воспитанник столичного клуба получит свой шанс в лучшем случае спустя месяц – 19 марта в домашней встрече против «Сассуоло».
 
Автор: Тоха
sonic
Цитата
KRP пишет:
Да и Салах так же нуждается в сменщике.
Вот поэтому и нужно было подписать в недавнее ТО Алехандро Гомеса, тем более Итурбе свалил в аренду, и две квоты на позицию правого вингера остались пустыми.
KRP
Цитата
Filial пишет:

Sergio, тем более есть кому играть - Эмерсон, Руи и Перес сейчас в неплохой форме, так что Флорику можно полноценно восстановиться и не спешить с возвращением
Ну допустим Руи и Эмерсон это ярко выраженные игроки левого фланга, а справа только Перес. Там мог бы играть Рудигер, но он в схеме с 3 ЦЗ, играет ближе к центру. Так что Пересу по хорошему и нет сменщика. Да и Салах так же нуждается в сменщике - на его место то Раджу, то Шарика пихают, но это не совсем правильно. Так что я за скорейший возврат Флорика в обойму.
Filial
Sergio, тем более есть кому играть - Эмерсон, Руи и Перес сейчас в неплохой форме, так что Флорику можно полноценно восстановиться и не спешить с возвращением
Sergio
Все правильно, еще не хватало как с Кевином...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда