ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Гандини: "Погоня за "Ювентусом" – главная тема сезона"
13.02.2017


Исполнительный директор «Ромы» Умберто Гандини прокомментировал слова хавбека римлян Раджи Наингголана в адрес «Ювентуса», а также оценил шансы команды на успех в текущей кампании.

«Раджа выразил свое мнение, он сделал это в приватной обстановке, после чего его слова стали достоянием общественности невыразимыми способами. Таковы риски современного общения, когда мы все являемся репортерами.

Наша команда демонстрирует очень хорошие результаты, погоня за «Ювентусом» – главная тема всего сезона. Отставание составляет семь очков, но впереди еще много матчей. Мы верим в свои силы и стараемся сократить разницу. А вот победить в Лиге Европы еще труднее, чем можно представить. Мы можем стать первым итальянским клубом, который выиграет трофей, которого еще нет в нашей коллекции. Команда является конкурентоспособной, у нас есть крепкий костяк, исключительная основа – Войцех Щенсный, Федерико Фасио, Раджа Наингголан и Эдин Джеко. Мы будем продолжать работать на этом фундаменте.

Тотти? Он является игроком «Ромы» как минимум до лета. Франческо сам будет принимать решение относительно своего будущего. У него уже есть соглашение о переходе в состав руководителей клуба, этот вопрос будет рассмотрен в нужный момент. Немыслимо представить Тотти за пределами «Ромы», Франческо – символ итальянского и мирового футбола.

Де Росси? Он также ведет диалог с клубом, у Даниэле есть место в «Роме», – заявил Гандини в интервью Radio Anch'io Sport.
 
Автор: Тоха
Kventin
Гандини просил шепнуть в ответ, что "крепкий костяк команды" не равно основному составу на матчи Лиги Европы..
Germinal
Кто-нибудь шепните этом интригану, что в Лиге Европы Войцех не играет...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда