ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Наингголан: "Я был готов пожертвовать своими яйцами ради победы над "Юве"
10.02.2017


Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан в приватной беседе с болельщиками признался в ненависти к «Ювентусу», а также пообещал, что в этом сезоне римляне обязательно выиграют один из трофеев.

Видео беседы сегодня опубликовало издание Corriere dello Sport. Журналисты римской газеты предполагают, что футболист не знал, что его снимают, поэтому вел себя совершенно раскованно.

«Я постоянно настроен против «Ювентуса». Я ненавижу «Ювентус», всегда. Еще за «Кальяри» я был готов пожертвовать своими яйцами, чтобы только победить «Юве». Мы всегда играли с ними вничью на «Ювентус Стэдиум».

Они выиграли скудетто в матче с нами, когда мы были в Триесте. Я ненавижу их, потому что они всегда побеждают благодаря пенальти или штрафному удару.

Я перешел в «Рому», чтобы превзойти «Ювентус», которому всегда помогают. Если мы не выиграем скудетто, то обязательно выиграем Кубок Италии – я вам обещаю. В полуфинале мы дважды обыграем «Лацио», доверьтесь мне», – подчеркнул 28-летний бельгиец.
 
Автор: Тоха
Romanista
есть, доверься ему ))
printer merda
интересно, у него есть доказательства, что юве помогают или это от беспомощности было сказано ;)
Canuck
Самое интересное в том видосе, что Раджа заканчивал свой монолог с сигаретой в зубах. Все конечно давно в курсе что он курит, но возможно Спал дал указание не делать этого на людях.
Filial
sonic, Судя по видео Раджу где-то тормознули ультрас Ромы и начали задавать неудобные вопросы про Пьянича и т.п., при этом снимая его скрыто на камеру. Он им в схожей манере ответил, то что хотели бы услышать 99% ультрас - не вижу ничего криминального, это не официальное интервью спортивной газете :D
Возможно Раджа даже так не считает, просто ответил чтобы отвязались ;)
Журики же как обычно раздули это до сенсации...
Старый
Полностью на стороне Раджи. С таким настроем можно и нужно сворачивать горы! А то, что это видео "всплыло" в прессе - заслуга людей, которые не умеют держать языки за зубами. Если это было сказано в приватной беседе с фанатами, то зачем выносить сор из избы?! Журналюги тут же со всем пресловутым им умением и удовольствием обсосали эту тему по-разному.
sonic
Уважаю Раджу, но здесь он баран. Нах*я об этом публично высказаться? Подвел весь клуб. Сколько можно калякать?! Их язык их же и уничтожит.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда