ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спаллетти: "Миссия выполнена"
08.02.2017


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после домашнего разгрома «Фиорентины» призвал своих подопечных верить в итоговый успех.

«Мы проводим отличный сезон, впрочем, как и «Ювентус» с «Наполи». Мы должны верить до самого конца, до завершения чемпионата остается еще множество матчей, поэтому могут быть некоторые сюрпризы. Достаточно посмотреть на исход поединка в Супербоуле. Мы обязаны верить в себя. Нужно быть готовыми к тому, чтобы воспользоваться осечками конкурентов.

Джеко? Сейчас все на его стороне, восхищаясь игрой Эдина. Однако как только он будет ошибаться, то его снова начнут критиковать. Даниэле Де Росси – талантливый и возмужавший игрок, настоящий романиста, пример для подражания. Радже Наингголану иногда не хватает технических качеств, однако он невероятно крепкий парень, способный быстро врываться в свободное пространство, к тому же ему удается зачастую принимать правильные решения. У него большой потенциал, прекрасные данные для того, чтобы стать нашим джокером.

Сегодня мы старались развеять те сомнения, которые возникали у некоторых людей вокруг нашей команды. Миссия выполнена. «Рома» здесь, мы в игре, и никуда не денемся», – отметил Спаллетти в интервью Sky Sport Italia.

Отметим, что «Нью-Ингленд Пэтриотс» одержал победу в Супербоуле, уступая «Атланте Фэлконс» по ходу встречи со счетом 0:28 – рекордный камбэк в истории решающих матчей.
 
Автор: Тоха
Francesco
Цитата
Canuck пишет:

Щас Франческо проведёт разъяснительные работы мистеру Лучано что Атланта просто решила подзаработать
я уже могу не напрягаться) вы всё напишете без меня :D
Lleyton22
Цитата
Dzuts пишет:

Блин, проспал супербоул, надо скачать посмотреть на это чудо.
теннисистка Эжени Бушар во время матча когда Атланта выигрывала, написала что я так и знала что Атланта выиграет, подписчик ей отвечает мол, если Нью-Ингленд выиграет сходим на свидание? В итоге Пэтриотс выиграли и спор Эжени проиграла :)
Dzuts
Блин, проспал супербоул, надо скачать посмотреть на это чудо.
Canuck
Щас Франческо проведёт разъяснительные работы мистеру Лучано что Атланта просто решила подзаработать :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда