ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
"Рома" - "Фиорентина", 4-0
07.02.2017
AS Roma (3-4-2-1): Szczesny, Manolas Fazio Rudiger, Peres De Rossi Strootman Emerson, Nainggolan El Shaarawy, Dzeko

 
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
dav97 SPQR
3 гол конечно шедеврален. Фасио с первым голом ну и Джеко с дублем. оба мяча босница были шикарны
Canuck
Если бы мне сказали что без Салаха мы сможем в 5 матчах в лиге одержать 4 сухие победы и 1 обидное поражение, в котором очень сильно не повезло + 2 победы в кубке, я бы очень сильно удивился и был бы доволен результатом. Схема Спала с тремя защитниками отлично вписалась и игроки явно вкурили её, а сейчас ещё наш египетский джокер есть которым можно вертеть как угодно. Нужно в этом сезоне штурмовать ЛЕ :roma:
Monchi
Canuck, лишь бы травм больше не было и физуха чаще радовала. остальное приложится ;) :roma:
Canuck
у нас кстати обновился рекорд по победам на своём поле :roma:

щас ещё Салах с Флориком подтянутся, бомба вообще будет
Monchi
Canuck, нам немного повезло шо фиалки тоже играли посреди недели+грамотно перепасовывались на своей половине поля,выходя из под прессинга фиалок в первой половине первого тайма. думаю именно в эти минуты фиалки выдохлись и рома прибавив газку эффектно расправилась с соперником
фиорентина мне тоже симпатична
sonic
Вы видели как Гренье пяткой отпасовал Джеко? Топ уровень!!!! Ну окей, почти......
Adro
Ведь могут играть.. и как играть... После таких игр вспоминаешь и думаешь, как мы умудрились слить той же условной Сампдории(
Misha Loup
Всех с победой . У Фиалок не было шанса !! Унизили за лишние разговоры, после поражения на " А.Франки" Эта Рома, с таким хладнокровием и классом может все !! Forza Roma !!
Canuck
Цитата
Strootman пишет:
все почти идеально было и это против играющей и опаснейшей фиорентины
согласен, фиалки набрали неслабый ход, после того как они без шансов хлопнули гоббов я сразу понял что нас ждёт жаркая баталия. Фиалки хороши тем, что сами играют и другим дают, поэтому с ними и могут получиться такие шедевральные матчи. Конечно, они нам в классе уступают и много ошибались сегодня, но в целом так жёстко обыграть такую сильную команду - это беззаконие какое-то, грацие Рома! :forza:
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Strootman пишет:

вот как рома способна играть,если у нее все хорошо с физухой
всегда бы так и резалты были бы другими
Отсюда вытекает вопрос. А может ли физическая форма так радикально меняться в течении недели? Может ответ на вопрос о причинах провальных игр лежит в другой плоскости?

П.С. сегодня супер день, такие грустные и философские вопросы можно оставить риторическими ;)
Canuck
Я просто в шоке, парни на неделю вперёд подняли настроение. Самый крутой матч в этом сезоне. Блин какие у нас всё-таки 3 красавца в центре поля, третий гол просто шедевр наша тройка разыграла. ДДР показывает свою лучшую игру в карьере со времён первого сезона Раньери. Раджа это космос, как сумел обработать мяч шедеврально, в остальном богоподобен. Кевин кто бы что ни говорил возвращается, он сегодня был красавец. У Шарика не задалось, но пахал как нужно, главное не вешать нос, сумеет пробить этот неудачный период. Джеко как обычно наша опора, забивает важнейшие голы. Эмерсон каков а, весь фланг там в одного наяривал, и в обороне и в атаке хорош, потенциал огромный. Перес сильно прибавил, хорош и с мячом и без, нужно окончательно раскрепоститься и прибавлять ещё. Манолас сегодня разозлился и показал что он умеет, а он умеет он немало. Рюдигер вообще ноу комментс, настоящий монстр отбора, Фасио как обычно хорош. Ну а Гренье какую передачу пяточкой выдал :forza:

Лысый спасибо тебе за то, что ты сумел раскрыть или реинкарнировать столько игроков, одно удовольствие наблюдать за топовой игрой ДДРа, увидеть бомбардира Джеко и ещё посмотреть 2 сезона на неувядающего капитано :forza:
Monchi
уух !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :forza: :roma: :forza:
один из лучших матчей ромы за последние несколько лет !! :roma:
буду пересматривать много раз и смаковать
все почти идеально было и это против играющей и опаснейшей фиорентины
спалл тактически все разложил по полочкам. не придраться
очень удивлен физ.формой игроков седня. совершенно другой уровень. вот как рома способна играть,если у нее все хорошо с физухой
всегда бы так и резалты были бы другими
браво спалл,браво команда !!
ROMAn ROMAnovich
Может показалось, но Гренье очень похож на Пьянича по манере бега и работе с мячом. Неужели он тоже фениксом из пепла восстанет? ;)
gomelboy
Игра просто космос! :) Трансфер Гренье и отсутствие потерь ключевых игроков смотрится сейчас как идеальное зимнее ТО. Всех с шикарной победой :forza:
L1TR
Невероятно зрелая комбинационная игра Ромы. Один из лучших матчей.
Ramzes
Всех с победой! Начало не очень, но потом концентрация и дожали соперника, не дали вернуться в игру! Игра супер! Фиалка легко отделалась!! Гренье с дебютом)) Продолжать в том же духе!!
Grad
наша защита в сумме стоит миллионов 50+40+Фасио.....
Кo
Шикарная игра сегодня!! всех с победой!!
arnie
Воу, спасибо команде, за прекрасный подарок, матч конечно получился очень классным, фиалок даже жаль, симпатичная команда, все молодцы, не знаю кого выделить, в такие моменты, когда ведешь 3-0 у серьезного соперника, а в теории можешь усилить игру еще и Салахом, Перотти и Тотти, и в середину добавить Паредеса, а скоро еще и Флоренци восстановится, то кажется, что особые трансферы то и не нужны :D
Одним словом Брависсимо, верная реакция после сомнительного кубкового матча :forza:
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Lleyton22 пишет:

Невероятный матч, давно такого удовольствия от игры не получал, всех с победой
+++
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда