1 : 2
Жерсон и Гренье в порядке, "Пиза" уничтожена
05.02.2017
Француз сразу же вступил в дело, подав все угловые и пару раз опасно пробив штрафной удар. Бразилец же играл слишком медленно, что однако не помешало ему сотворить маленький шедевр своей левой ногой.

Первый гол Жерсона в желтой-красной майке, первые минуты Гренье: по заданию Спаллетти за Примаверу против "Пизы" на поле вышли два полузащитника первой команды. Главными действующими лицами в разгроме со счетом 8-1 команды Алессандро Грандони были старые знакомые, Тумминелло и Солери, каждый из них оформил хет-трик. Но и двое игроков арендованных у главной команды сделали свое дело. Гренье вышел с первых минут: он выполнял все угловые и пробил парочку опасных штрафных. Жерсон играл слишком медленно, постоянно старался найти длинным пасом нападающего; игра давалась ему нелегко, но на 42-й минуте он добился успеха: его гол стал маленьким шедевром. Он пробил с левой из-за пределов штрафной плотным ударом в девятку, счет стал 4:0.

Можно отметить также хороший дебют аргентинского защитника Нани, выдавшего пас в контратаку на Кеба, 2:0 (так пишет Франческо Одди, La Gazzetta dello Sport).

Учитывая ничью "Интера" в матче с "Энтеллой", "Рома" оказалась в одном очке от первого места.

В среду матч плэй-офф Молодежной лиги на стадионе "Tre Fontani" против "Монако".

Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
SULTAN-ROMA
Cezari22 пишет:

какая то чепуха . спалл в юве?? вы серьезно ??
Filial
Cezari22, Эмери вариант не очень, в прошлом сезоне Севилья при нем не выиграла ни одного (!) матча на выезде. А в этом же сезоне, возглавляя ПСЖ, он умудряется идти на 3 месте, хотя он уже должен был чемпионство оформить с таким-то составом и общей конкуренцией во Франции :D
Каждый матч молодежка всех громит и не на первом месте?
Cezari22
smash
Смотрел этот матч чуток, Жерсон реально пешеход, надо его сплавлять пока не поздно. ИМХО, не заиграет он в Роме.