ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Судьба Тотти прояснится весной
01.02.2017


Будущее 40-летнего капитана «Ромы» Франческо Тотти окончательно прояснится уже по весне, когда состоятся переговоры руководства столичного клуба с форвардом.

Как известно, действующий контракт футболиста истекает в июне 2017 года, и в стане «джаллоросси» уже давно готовы к переходу Тотти на работе в структуре клуба.

Тем не менее, сам Франческо пока не торопится с решением об окончании профессиональной карьеры. По сведениям издания La Gazzetta dello Sport, очередной раунд переговоров между сторонами может состояться уже в марте, дабы не откладывать решение вопроса в долгий ящик.

В текущей кампании Тотти принял участие в 14-ти встречах с учетом всех турниров, записав на свой счет два гола и 6 результативных передач.
 
Автор: Тоха
nan0
Выходил на 15 минут играть и забил 2 гола и 6 голевых. Пусть даже с пенальти. Но человек делает на поле игру. Глупо отпускать такого джокера в рукаве. Выходя с замены, он полностью меняет картину игры. Перестают тупо навешивать на Джеко, который пытается бороться и забивать. Или бесконечные английские прострелы в штрафную. А Тотти один пасом выводит Джеко 1 на 1...ну про результативность Джеко в ситуациях 1 на 1 лучше промолчать)) А так Тотти ещё и в раздевалке атмосферу держит. Тот же Шарик, выходя с замены, ничего не решает, а Франческо решает на поле за 15 минут. В общем, такой футболист в команде всегда нужен. Тем более, что он не особо в зарплате привередлив.
Misha Loup
В14-матчах , 8 голов заслуга Тотти . :forza:
Francesco
У него может и горят глаза, но смысла продлевать не вижу. Его выпускают на последние минуты, и то далеко не в каждом матче.
GIALLOROSSO
Травмы и запас. Совсем скудный получается сезон для капитана.
Но если у него еще есть желание и горят глаза... то нужно продлевать!!! :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда