ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
"Мы считаем, Паредес в "Ювентусе"
30.01.2017
"Ювентус" хочет Паредеса, Паредес хочет в "Ювентус", "Рома" готова продать его в "Ювентус".

Три улики в ожидании доказательства того, что должно произойти до конца завтрашнего дня, когда закрывается зимнее трансферное окно. Переговоры предварительные, но всё хотят провести скрытно из-за деликатности дела. Между командами контактирует агент аргентинца, Пабло Саббаг, который в Милане получил предложение от бьянконери и переслал его римлянам, получив принципиальное согласие. Чего не хватает? Того, чтобы команда Аньелли оформила предложение в письменной форме, передала его в Тригорию и ожидала ответа. Если есть обещанные более 20 миллионов, то Паллотта оформляет сделку, несмотря на то, что свои тифози ненавидят покупателя, представляющего собой прямого соперника в чемпионате.

До вчерашнего дня "Ювентус" не предоставил предложений по Паредесу напрямую "Роме". Это продолжают утверждать в Тригории, где сегодня снова соберется руководство. Тот самый игрок, когда его спросили в Генуе о возможности остаться в "Роме", утвердительно кивнул головой. Но полученный вчера поздно вечером сигнал подтверждает, что сделка на завершающем этапе. "Ювентус" до воскресенья повторял официально: "Какой Паредес? Это они должны нам предлагать", сегодня уже сменил риторику: "Если "Рома" нам его продает, мы его покупаем".

Сегодня день, когда намерения всех сторон конкретизируются. Времени очень мало, и останется только завтрашний день, чтобы провести медосмотр и оформление. И если в интервью Маротта предпочел отмолчаться, то Бальдиссони не мог сказать ничего другого, кроме: "Мы не получали предложений по Паредесу ни от какой команды". Спаллетти, после поражения в Генуе, добавил: "Надеюсь, он не уйдет, и я не хочу никого. Говорят, что зимний рынок аварийный, ремонтный, но я не должен ничего ремонтировать. Кессие? Я слышал разговоры о нем, и, если не ошибаюсь, это относится к планам на следующий год". Римляне ждут и больше ничего не могут поделать: продажа Паредеса - это важный ход для приведения бюджета в соответствие с финансовым фэйр-плэй. И затраты на Кессие нельзя провести до июля.

Между тем, принято решение по еще одной продаже. Как предполагалось, Жерсон идет в аренду в "Лилль" до июня 2018 с правом выкупа за 18 млн. В случае если это произойдет, "Рома" вернула бы те деньги, которые потратила на его приобретение, получив даже некоторую прибыль. Нужно только подшлифовать последние детали: попробовать "передвинуть" сумму аренды, понизив сумму выкупа. А замена? Если и Паредес уедет, наверняка придет полузащитник. Только в аренде Жерсона об этом не сказано. "Рома еще интересуется Донса, есть принципиальное согласие от игрока, не хватает только "да" от "Болоньи". Если что, будут искать альтернативу. Вроде Базелли.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
Romanista
"Мы считаем, что Андрей пукнул в воздух". :D
dav97 SPQR
Обычная итальянская истерика
sonic
Такое ощущение, что Андрей сам хочет верить в эту херню, это же фантазиии галимых журнашлюх, КТО ЭТО ВООБЩЕ ВСЕРЬЕЗ ВОСПРИМЕТ??????
lesmark
Маротта: для ю-са зимнее трансферное окно закрыто!
Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта сообщил, что туринский клуб после приобретения форварда «Асколи» Риккардо Орсолини больше не собирается предпринимать никаких действий в оставшиеся часы до закрытия трансферного окна.

«Для нас трансферное окно закрыто. В оставшиеся часы периода дозаявок мы ничего делать не будем», – приводит слова Маротты Sky Sport Italia.

Ранее сообщалось, что «Рома» отказался продавать полузащитника Леандро Паредеса «Ювентусу», а также об интересе туринцев к защитнику «Шальке-04» Зеаду Колашинацу и хавбеку «ПСЖ» Хавьеру Пасторе.
Источник: Sky Sport Italia
lesmark
"Мы считаем, Паредес в "Ювентусе" - а кто это говорит ващще? :o
Слонопотам
Вы подумайте, зачем это дно надо гоббам, пока там играют такие кудесники мяча как Стураро, Эрнанес, Лемина и Асамоа? У них даже Погба конкуренцию не мог выиграть, вот и спихнули в МЮ, куда тут Паредесу браться? С такой мощной полузащитой, как сейчас у Ювентуса, нам не имеет смысла волноваться о Паредесе и даже Радже. Им просто не выиграть конкуренцию у Стураро. :D
printer merda
ну вы сами подумайте, зачем это дно в юве нужно, не волнуйтесь он весь ваш :D
Misha Loup
Что за финансовые проблемы ?! Нужно пальцы сломать автору этого текста. Ташнить уже . Если опять наших сплавят в гобистан ,значит или разрешением шантажируют гобби или палотта человек который сделает из Ромы крепкого Удинезе
Monchi
прочитал вместо анекдота. тело,которое сочинило эту басню имеет хорошую фантазию :D :D
arnie
мм..ну как бы если вот так все решится, то конечно Паллота может смело идти на три веселых буквы, я всегда пытался поддержать или найти смысл в решениях руководства, но тут вот нет, дважды меньше чем за год усиливать главного конкурента, интересно, в полузащите по их мнению кто у нас играть будет, типа ДДР еще лет 10 что ли будет, Раджа тоже свалит летом, раз команда не то что усилится, а удержать никого не может, ну и Стротман еще сезончик в знак уважения за поддержку во время травм и чтобы подыскать вариант.
Если эта сделка состоится, то огромнейший позор всему этому управлению, и не нужно прикрываться стадионом(который тоже не понятно планируется ли) и уж тем более фейр плеем
Кo
Если продадут Паредеса в зимнее ТО да еще и в Ювентус... можно будет навсегда поставить крест на нашем руководстве.
а сказки про фейр плей пусть другим рассказывают. могу привести в пример много команд нашего уровня которые тратят и которым начхать на фейр плей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда