ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
"Лилль" согласовал трансфер Жерсона
30.01.2017


19-летний атакующий полузащитник «Ромы» Жерсон близок к переходу в «Лилль».

Sky Sport Italia и Canal Plus сообщают о том, что стороны уже согласовали детали сделки.

Сегодня бразилец отправится в расположение «догов» для прохождения медицинского обследования и подписания личного контракта.

Соглашение между клубами предусматривает аренду хавбека «джаллоросси» с последующим правом выкупа за 18 миллионов евро по завершении сезона.

В текущей кампании Жерсон принял участие в 11-ти матчах с учетом всех турниров, сыграв в общей сложности 401 минуту. В его активе – одна результативная передача.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Очень хороши игрок . Нужно было ему идти в аренду в скромни клуб . Начил выпендриваться . щас в Лилль .Его можно продать если будет опасность потерять Паредеса
Кo
Вот интересно все считают провалом Сабатини Жерсона или Итурбе. А как по мне настоящим его провалом были только Думбия и Вермален. Жерсон и Итурбе были молоды перспективны и за ними охотились половина Топ клубов. тут нельзя было знать что они не заиграют.
А вот как Саб взял Вермалена я вот никак в толк не возьму . Даже последний школьник со спорт..сру знал что он не заиграет и будет сидеть в лазарете или лажать вот как вчера.
ISD
Жерсона отправляют в Лилль, а Паредеса к гоббам? А придёт кто, лобастый Бадель или толстозадые негры Кессие, Донса? Боюсь Массара неадекватен. Еще и лысый Маноласа воспитывать начал.
Filial
Странное решение - отдавать 19 летнего игрока, который всего 2-3 матча сыграл со старта. Как по мне он очень крут и талантлив, если стояла задача дать ему игровую практику, то надо было в Серию А кому то отдать в аренду (желающих было бы много)...
Мастяев Артём
18 млн на ветер. Еще одно "спасибо" Саботини...
GIALLOROSSO
Лучше бы он в серию б СХОДИЛ. Будет там без игровой практики сидеть, как и у нас.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда