![]() |
Про менталитет победителя у Бальдиссони надо спросить.
Он его обещал. Будет, говорил. |
![]() |
| ||||
![]() |
| ||||
![]() |
![]() | ||
![]() |
Можно разок выстрелить как например 2000-01, но это скорее исключение из правил... | ||
![]() |
| ||
![]() |
Будь в стенке не Наингголан, а игрок повыше ростом, и удар Муриэля был бы заблокирован, а не отскочил в ворота.
ВОТ ЧТО ТАКОЕ ВНИМАНИЕ К МЕЛОЧАМ. Почитал Спаллетти. Прав он как всегда, команда развалилась, не хватило ЗРЕЛОСТИ. |
![]() |
| ||||
![]() |
| ||
![]() |
хорошо хот Наполи похоже в ничью сыграет
|
![]() |
да на самом деле ничего необычного не произошло. проигрывают все, играли на выезде против неуступчивоо соперника. играем почти одним составом, ушел салах на замену никого не взяли, уже второе ТО жесткая экономия, а мы все хотим выиграть и ни разу не проигрывать, увы так не бывает. при этом в составе еще игроки, кот в принципе там быть не должны. еще и перес никак нормальной игры не показывает, эмерсон хоть и лучше чем в первых матчах, но пока вцелом очень посредственно. нап так вообще всего 1 и заменить некем. так что ничего сверестественного не случилось.
единственная загадка - что случилось с жерсоном? |
![]() |
Еще и Салах дальше прошел...
|
![]() |
В любом случае ты не просек фишку. ![]() | ||
![]() |
Нечего на чезене отыграемся !
|
![]() |
Слонопотам, Слонопотам как раз я и пишу в адрес гобов и других которые спонтом романисты . Заходят чтоб "троллит " иногда получается не обращать внимание , но не всегда .
|
![]() |
Слонопотам, Почему то ты уже второй раз берёшь на себя то что тебя не касается. Свое мнение, не мое же будут писать . Вот только когда Рома берет 3 очка , не такой аншлаг на сайте . Рома как и любая другая команда проигрывает и это не повод делать " комплименты" команде за которую болеиш . Бывает и я перегибаю слихка палку отвечая . Но согласись Рома не заслужила и половины тех "комплиментов " которые щедро сыпятся на нее после проигрыша . Может я все еще " новы" и вы все друг друга знаете, но когда команда радует чет маловато людей на сайте , в отличии от дня когда команда проигрывает . и это не только сегодня . Здесь есть болельщики которые знаю что топят за Рому и что они napishut дело ихнее . Но вот когда сразу поевляютса новоие лица и обсирают команду ,как то не по себе . Ты знаю что болельщик Ромы. И дело твое что напишешь . Но есть тут болели других клубов которые раздражают .
|
![]() |
Эх, обидно конечно, но ничего, невозможно было не терять очки до конца чемпионата, шансы еще есть, т.к. все команды не раз оступятся, для Ромы цель делать это намного реже Юве.
Вермален - конечно недоразумение еще то, что не матч, то результативно играет ) В принципе, повторюсь, с учетом того, что последние годы у Ромы после нового года стабильно идет сильный спад, то пока все отлично и Спаллетти явно великолепно выполняет свою работу, ошибки бывают у всех и думаю тот же выход Вермалена - это не просто желание, а скорее необходимость |
![]() |
| ||
![]() |
Спалетти наверное подумал, что раз в кубке выиграли 4:0, то не будет проблемой если изменить чутка состав, выпустив тем самым Вермалена. В итоге именно это и стало причиной поражения. 2 гола пришли с его позиции. Теперь, надеюсь, Спалетти понимает, что нельзя так рисковать. Вермален ну совсем не тянет уровень Ромы. Может в Арсенале и был хорош, то в Барсе и Роме никакущий. Надо его вернуть. Как бы денег не попросила Барса за то, чтобы забрать Вермалена
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Misha Loup, зачем срач устраиваешь? Люди вели интеллигентный диалог, а ты разжигаешь конфликты своими оскорблениями. Нехорошо получается. Что ты за фан такой, гобб что ли?
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |