ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спаллетти: "Скудетто? Мы настроены очень серьезно"
21.01.2017


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата с «Кальяри» на «Олимпико».

«На данный момент лишь Алессандро Флоренци не может принять участия в игре. Лично я не думаю, что уже чего-то достиг в «Роме», уважения и похвалы заслуживает именно команда, ведь ребята показывают себя настоящим профессионалами. Они должны понимать, когда наступают важные моменты в их карьере, а выступление за «Рому» как раз и является важным и ответственным моментом.

Возможны ли надежды на скудетто уже в нынешнем сезоне? Я просто скажу – у меня есть ощущение, что мы очень серьезно настроены, ребята всерьез думают об этом, и это уже поняли наши болельщики. Количество фанатов на кубковом матче против «Сампдории» является красноречивым подтверждением. Мы чувствуем, как этот ветер окрыляет нас и помогает двигаться вперед, естественно, никто не знает, где именно мы окажемся, но мы обязаны сделать все возможное ради «Ромы». У нас серьезная команда, которая все делает по-настоящему.

В ближайшем матче с «Кальяри» мы хотим доказать, что наша команда изменилась по сравнению с первым поединком, когда мы сыграли вничью со счетом 2:2. «Кальяри» в отличной форме, соперник действует быстро и агрессивно, они победили «Дженоа» 4:1, боролись до последней минуты с «Миланом». Но мы хотим доказать, что достигли прогресса с момента нашей встречи в первом круге. Мы сделали полезные выводы.

Наингголан? Раджа – совершенный футболист, один из лучших и по-настоящему сильных игроков современности. Он выделяется на фоне хороших исполнителей, очень хорошо, что в нашей раздевалке есть особенные ребята. Я бы оценил его на уровне Поля Погба. Единственная разница между ними – это возраст. Но с учетом пользы и значимости на поле они находятся на одном уровне», – заявил Спаллетти на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Francesco
Canuck, не колюсь и тебе не советую.
Canuck
Francesco, колись, этот друг Паллотта?
Francesco
Я уже говорил, что у меня есть друг, который ставит на разные матчи... Так вот он сказал, что Рома возьмет скудо в этом году.
Canuck
Лысый красавец, нашёл откуда черпать мотивацию и заряд на матч вспомнив игру первого круга. Завтра жду только победы! :forza:
Misha Loup
3 очка обязаны брать . Удачи Роме . А Раджа на голову сильней Погба . Grande Roma :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда