ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Палмери: "Фасио – командир обороны"
16.01.2017


22-летний защитник «Ромы» Эмерсон Палмери оценивает свой прогресс, а также восхищается игрой партнера по команде 29-летнего центрбека Федерико Фасио, арендованного у лондонского «Тоттенхэма».

«Мы стали более сильными и зрелыми в обороне. В матчах с «Дженоа» и «Удинезе» команда показала свое терпение и умение добиваться необходимых результатов. Когда есть стабильность и последовательность, то чувствуешь себя более спокойно и свободно. Я очень рад, что мои характеристики приносят пользу «Роме» в нужные моменты. Я адаптировался к требованиям главного тренера, несмотря на схему игры с тремя или четырьмя защитниками.

Я стараюсь постепенно прогрессировать. Думаю, что мне это удается, хочу поблагодарить Лучано Спаллетти, который всегда верил в мои способности. Я же могу отвечать взаимностью на футбольном поле. «Ювентус»? Нужно продолжать свой путь, впереди у нас Кубок Италии и матч с «Кальяри», и это будет очередной финал. Важно показать правильное отношение, чтобы добиться победы. Во всех турнирах «Рома» нацелена только на максимальный результат.

Фасио – командир нашей обороны. Я совершенно спокоен, когда вижу его на поле. Мамма миа, какой же он игрок!», – заявил бразилец в интервью клубной радиостанции «Ромы».
 
Автор: Тоха
Leon
Также ж Фасио выкупили за 3.5
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда