ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти: "Проявили решимость и стремление к победе"
16.01.2017


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после выездной победы в матче с «Удинезе» подчеркнул, что его команда смогла грамотно сыграть на результат.

«Мы хорошо настроились на поединок, проявили решимость и стремление к победе, сделав все для того, чтобы вернуться домой с тремя очками. Хотя со стороны это смотрелось не очень приятно…

Естественно, когда не реализуешь свои моменты, соперник в любом случае будет бороться за результат, и постепенно возникает страх из-за упущенных возможностей. Хотя с учетом атакующих исполнителей в составе «Удинезе» мы могли избежать такого количества потерь мяча и опасных моментов у наших ворот.

С точки зрения психологии мы сделали значительный шаг вперед. Наша единственная проблема в прошедшем матче – второй тайм, когда следовало лучше контролировать ситуацию на поле, ведь «Удинезе» имел достаточно много шансов на контратаках», – отметил Спаллетти в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Слонопотам
Цитата
Vladeslaff пишет:
еле победили. если бы Удинезе хоть половину своих шансов реализовала, то был бы проигрыш
если бы бабушка была дедушкой :D
Francesco
Интересно, характер, решимость и стремление к победе как-то сочетаются со счетом 1:0 ? :D
Обещаю посмотреть этот матч и изложить сложившуюся ситуацию по самой игре.
А пока что звучит старая песня. Победили - настроились, проявили характер, всё идеально) Поражение - все говно :D
Romantic13
Vladeslaff, Спалетти важно было чтобы Джеко забил. На выезде очень давно не забивал. Это психологический момент. если бы он его заменил, то усомнился в его силах. Для Джеко сейчас это может сыграть злую шутку, он все еще не стабилен психологически. и видно после пенальти эмоционально разбитый был
Romantic13
перевели бы все интервью. Его слова действительно интересно читать. И это куда важнее новостей от САН
arnie
Радует то, что постепенно начинает казаться, будто Рома наконец учится выигрывать "на классе", т.е. даже в случае спада, отсутствия исполнителей или других трудностей, команда понимает, что у большинства команд нужно выигрывать, несмотря на все эти трудности.
Т.е. понятно, что сейчас есть сложности с составом, возможно и спад всей команды определенный, да и игры на выезде, но ребята выходят и выигрывают у тех у кого должны, пусть и со счетом 0-1 и не всегда показывая феноменальную игру, но главное добиваясь результата
Vladeslaff
еле победили. если бы Удинезе хоть половину своих шансов реализовала, то был бы проигрыш. после пеналя вообще играть перестали, после выхода Тотти немного ситуация исправилась, но не на долго. почему Джеко играл весь матч при таких ошибках???
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда