ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Матч в Удине: Фараон и Лео вступают в игру
12.01.2017


Очередные кадровые трудности определенно не сулят «Роме» спокойную жизнь в предстоящем матче чемпионата на поле «Удинезе».

Главный тренер «джаллоросси» Лучано Спаллетти вновь вынужден изобретать новые игровые связи, ведь участия во встрече не примут сразу несколько ведущих исполнителей римлян – дисквалифицированы Даниэле Де Росси и Антонио Рюдигер, на Кубок африканский наций отправился Мохаммед Салах, в лазарете находятся Вермален, Флоренци и даже Перотти.

После домашнего фиаско в поединке с «Интером» «зебры» постараются реабилитироваться перед своими болельщиками, и поэтому наверняка будут действовать с двойной самоотдачей, памятуя о разгромном результате на «Олимпико» в матче первого тура (0:4).

Как отмечает портал Vocegiallorossa.it, поединок в Удине станет прекрасной возможностью для 24-летнего Стефана Эль-Шаарави, который в последнее время находился в тени своих партнеров по команде. Однако Фараон уже неоднократно подтверждал, что в нужные моменты он умеет собраться и показать свои лучшие качества. Игра с «Удинезе» – самый подходящий случай.

То же самое относится и к 22-летнему хавбеку Леандро Паредесу – аргентинец после продолжительной паузы из-за полученной в ноябре травмы наконец-то вернется в стартовый состав.

Главное, чтобы молодежь «джаллоросси» оправдала ожидания и равноценно заменила ключевых исполнителей команды при поддержке опытных партнеров.
 
Автор: Тоха
Luxer
*основу
Luxer
Спал,поставь ты Тотти в осонову,он же себя показал и не раз в Лиге Европы
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда