Лондонский «Арсенал» еще минувшим летом обратился к руководству «Ромы» относительно возможности приобретения 25-летнего центрального защитника Костаса Маноласа.
Как отметил агент грека Джон Евангелопулос, «канониры» предложили за трансфер футболиста 40 миллионов евро, однако получили отказ со стороны боссов столичного клуба.
«Я думаю, уже летом может кое-что произойти, если для этого будут все предпосылки. В целом же в футбольном мире, как и в обычной жизни, трудно что-либо прогнозировать и предвидеть.
Костас имеет все шансы выступать на высочайшем уровне, у него замечательный возраст, великолепные данные и опыт, но я могу заверить, что он точно не отправится в Китай. Футбольная Европа может предложить ему намного больше, чем деньги. Здесь он способен завоевать славу и признание», – заявил агент защитника римлян.