ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Арсенал" предлагал за Маноласа 40 миллионов евро
11.01.2017


Лондонский «Арсенал» еще минувшим летом обратился к руководству «Ромы» относительно возможности приобретения 25-летнего центрального защитника Костаса Маноласа.

Как отметил агент грека Джон Евангелопулос, «канониры» предложили за трансфер футболиста 40 миллионов евро, однако получили отказ со стороны боссов столичного клуба.

«Я думаю, уже летом может кое-что произойти, если для этого будут все предпосылки. В целом же в футбольном мире, как и в обычной жизни, трудно что-либо прогнозировать и предвидеть.

Костас имеет все шансы выступать на высочайшем уровне, у него замечательный возраст, великолепные данные и опыт, но я могу заверить, что он точно не отправится в Китай. Футбольная Европа может предложить ему намного больше, чем деньги. Здесь он способен завоевать славу и признание», – заявил агент защитника римлян.
 
Автор: Тоха
GIALLOROSSO
Нам нужны деньги. Манолас самый лучший вариант продажи летом. 50+ и можно больше никого важного не продавать. А замену найдут.
Cezari22
«Рома» хочет арендовать португальского хавбека https://footballhd.ru/allnews/italianews/168232-roma-hochet-arendovat-zhoau-moutinyu.html
spirt
35 + Щенсны мало, вот 45 + Щенсны - это норм. Хотя есть "божащий" в этом сезоне Скорупски и Алиссон, но очень уж жалко отпускать Войцеха.
Leon
50-60 лямов
Мастяев Артём
35 млн + Щесного и по рукам.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда