ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Спаллетти: "Фегули – в центре нашего внимания"
08.01.2017


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти подтвердил интерес римлян к универсальному полузащитнику «Вест Хэма» Софиану Фегули, а также намекнул на потенциальных новичков команды в зимнее трансферное окно.

«Мы пристально следим за ситуацией на трансферном рынке. Имена игроков, которые упоминаются журналистами, соответствуют действительности. Сейчас в центре нашего внимания – Фегули, это правда. В любом случае пресса уже сообщила об этом, так что нет смысла это отрицать. Другие варианты на данный момент менее актуальны.

Софиан Фегули – один из тех футболистов, которые могут заменить в составе Хуана Итурбе. До сих пор мы успешно восполняем пробелы в команде, однако насыщенный график матчей вынуждает нас увеличивать количество игроков.

Безусловно, в плотном графике широкий выбор исполнителей является дополнительным преимуществом.

Ринкон? Да, мы хотели пригласить его. «Ювентус» и «Наполи» стали сильнее, но и мы уже достаточно сильны, так что теперь нужно проявить себя на поле в этом сумасшедшем ритме», – заявил Спаллетти на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
implizit
посмотрел обзор наполи-сампа, вторую желтую дали на ровном месте, + несколько метровых офсайдов, благо не забили с них и еще забили на 5ой добавленной. вобщем с судьями надо что-то делать.
Misha Loup
Надеюсь этот трансфер оправдает себя . Удачи Софиану в Роме . Ндаа Палотта доволен уровнем команды . Не считает нужным выделить деньги . Интересно который идёт ему такие советы дает
implizit
Наполи и юве стали сильнее. У наполи еще милик вернется. Так что хватит уже кормить красивыми словами. Нельзя экономить и говорить о титулах. Увы это не работает в слвременном футболе.
kenjiro
Хаха, проявляем интерес к Росу Баркли, было бы любопытно на него посмотреть в нашей футболке! :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда