ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спаллетти – о целях в 2017 году
06.01.2017


Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти в интервью Sky Sport Italia рассказал о целях и задачах в 2017 году.

«В детстве дедушка и бабушка говорили мне о том, что как я встречу первый день нового года, так он и пройдет для меня. Они были суеверными в этом отношении. «Рома» сосредоточилась на усердной работе 1 января, ведь мы стараемся максимально использовать новые возможности, это наш первый из 365-ти мини-трофеев года. Если мы будем ежедневно выполнять запланированную работу, то в конце календарного года непременно добьемся желаемого результата. Очень важно каждый день работать в правильном направлении. Лично мне хочется, чтобы моя команда прогрессировала во всех отношениях.

Моя цель в 2017 году – все сделать еще лучше по сравнению с прошлым годом, а это означает приближение к завоеванию трофея. Впереди нас ждет непростой выезд в Геную, «Дженоа» очень хорошо выступает на своем поле, они доминировали в матче с «Ювентусом». Необходимо сразу же войти в игру и найти достойные контраргументы темпу и напору соперника.

На мой взгляд, у нас хороший кадровый потенциал. Некоторые критикуют «Рому», полагая, что мы недостаточно укомплектованы для выступления на всех фронтах, когда приходится играть каждые три дня. И если даже ничего не произойдет, мы найдем способ достойно заменить травмированных и отсутствующих исполнителей».
 
Автор: Тоха
Spartakus - 1993
Цитата
Misha Loup пишет:

В марте если дадут добро на стадион ,может и летом выделять денег для усиления . Или опять продавать начнут лидеров , начиная с Раджи . Это мы хотим и ждём чтоб Рома стала в одну ногу с топ командами . А Палотте интересно делать $ . Так что попадание в еврокупки , будет задачой максимум для команды ,если не дадут норм денег . Или может продать клуб James Pallotta
Если стройка начнётся, а она рано или поздно начнётся, деньги будут и с клуба тоже списывать, я в этом просто уверен. По аналогии Арсенала пойдёт этот америкос конечный. Дал же Бог жмотяру Роме!
Misha Loup
В марте если дадут добро на стадион ,может и летом выделять денег для усиления . Или опять продавать начнут лидеров , начиная с Раджи . Это мы хотим и ждём чтоб Рома стала в одну ногу с топ командами . А Палотте интересно делать $ . Так что попадание в еврокупки , будет задачой максимум для команды ,если не дадут норм денег . Или может продать клуб James Pallotta 8)
sonic
KRP, главный вопрос: Что будем делать в летнее ТО, когда миланские клубы и Наполи будут затариватся, не жалеть денег на крупные трансферы. Тогда боюсь попадания в ЛЧ, продажи лидеров и удачных ставок Палотты станет недостаточно. Короче, рискованный план у Джеймса - ждать постройки стадиона.
KRP
"Некоторые критикуют «Рому», полагая, что мы недостаточно укомплектованы для выступления на всех фронтах, когда приходится играть каждые три дня. И если даже ничего не произойдет, мы найдем способ достойно заменить травмированных и отсутствующих исполнителей»."

Намек что трансферов не ждать? ))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда