ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Гандини: "Мы следим за событиями на трансферном рынке"
05.01.2017


Исполнительный директор «Ромы» Умберто Гандини в интервью Sky Sport оценил кадровый потенциал команды.

«Трансферный рынок? У нас очень конкурентоспособная команда, мы убеждены в том, что «Рома» укомплектована в достаточной мере. Конечно же, мы постоянно ведем работу и оцениваем ситуацию для возможного улучшения состава команды. В течение нескольких месяцев после старта сезона нас преследовали травмы основных исполнителей, к примеру, мы побеждали и без Салаха, поэтому у «Ромы» достаточно потенциала для успешного выступления.

Теперь посмотрим, насколько длительным будет отсутствие Салаха в связи с занятостью на Кубке Африки. Итурбе отправился в «Торино», он нуждался в новом вызове. Мы контролируем ситуацию и постоянно следим за развитием событий на трансферном рынке.

Новый контракт Спаллетти? Я могу лишь повторить то, что уже говорил: Спаллетти – наш тренер. Впереди у нас четкий путь, наше сотрудничество имеет полную ясность и прозрачность.

Что касается ситуации вокруг Тотти и Де Росси, то мы постоянно поддерживаем связь, между нами нет никаких разногласий и недоговорок. У этих ребят колоссальный опыт и высокий уровень мастерства. Только они знают, что им хочется делать в дальнейшем. Клуб готов обсуждать с ними все вопросы в любой момент. Я не вижу в этом никаких проблем и преград. Они представляют собой особую ценность не только «Ромы», но и всего итальянского футбола, я бы даже сказал, всего футбольного мира».
 
Автор: Тоха
Filial
Цитата
KRP пишет:
Рома укомплектована в достаточной мере?
А в чем он не прав? По правде говоря нужно приобрести только замену Итурбе - это может быть тот же Деулофеу или Мусонда.
По ПЗ вернется Флорик в феврале и состав будет более чем укомплектован (Раджа, Кевин, ДДР, Паредес, Жерсон, Флорик), 6 исполнителей на 3 позиции более чем достаточно
Cezari22
Представитель «Ромы» отправился в Лондон для переговоров по бельгийцу https://footballhd.ru/allnews/italianews/167614-predstavitel-romy-otpravilsya-v-london-dlya-peregovorov-po-musonda.html
Leon
Марат Даллин
Приветствую, романисты.
Я решил внести свой вклад в развитие этого сайта и разработал скрипт для генерации таблицы чемпионата Италии. Об этом, 04.01.2017, уведомил администрацию сайта, написав письмо на электронный адрес info@as-roma.ru.
Возможно, администрация редко просматривает почту, поэтому уведомляю об этом в этом сообщение.
Скрипт выложил, в открытом доступе, для ознакомления. В описание расписан процесс генерации таблицы и небольшие рекомендации для улучшения внешнего вида самой таблицы.
Ссылка на приложение.
KRP
Рома укомплектована в достаточной мере? Чувак, ты серьезно?
implizit
:|
Adro
Мог бы тупо сказать никакого интервью, чем дать такое... ибо ничего толкового не сказал...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда