ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Вокруг "Ромы": трансферный дайджест
04.01.2017


20-летний защитник «Ромы» Мустафа Сек, приняв участие лишь в одном матче с румынской «Астрой», может сменить обстановку во время зимнего трансферного окна. Как информирует официальный сайт Джанлуки Ди Марцио, одним из главных претендентов на сенегальца является нидерландский клуб НЕК. На данный момент рассматривается лишь вариант аренды левого защитника. А вот «Сассуоло» хотел бы помимо аренды получить право на выкуп контракта игрока по завершении сезона.

Тем временем «Торино» и «Болонья» проявляют интерес к 20-летнему защитнику римлян Элио Капрадосси. В первой половине сезона центрбек провел на правах аренды за «Бари» 7 матчей, но уже сейчас готов пойти на повышение и выступать в элите итальянского футбола.

В ближайшее время может проясниться судьба 24-летнего хавбека «волков» Норберта Дьомбера, выступающего на правах аренды в «Пескаре». Учитывая появление в стане «дельфинов» опытных Гульельмо Стендардо и Чезаре Бово, словак рискует остаться без игровой практики. Как информирует tuttomercatoweb.com, в следующий понедельник, 9 января, состоится встреча агента Дьомбера с представителями «Пескары».

По сведениям Corriere di Verona, в сферу интересов «Ромы» входит 27-летний полузащитник «Кьево» Лукас Кастро. Как сообщает источник, руководство веронского клуба готов к продаже хавбека за 12 миллионов евро. Подобное требования является обескураживающим для «джаллоросси», ведь римляне не планируют тратить на сделку более 7-8 миллионов евро. Аргентинец принял участие в 17-ти матчах с учетом всех турниров, записав на свой счет 3 гола и 4 результативные передачи.

В качестве потенциального усиления полузащиты «Рома» рассматривает еще две кандидатуры – 24-летнего хавбека «Вест Хэма» Педро Обианга, ранее выступавшего в чемпионате Италии за «Сампдорию», а также 25-летнего полузащитника «Лиона» Клемана Гренье, контракт которого истекает в июне 2018 года, информирует издание Il Messaggero.
 
Автор: Тоха
Dzuts
Цитата
Марат Даллин пишет:
Марат Даллин
Аплодирую стоя!
Марат Даллин
Приветствую, романисты.

Я решил внести свой вклад в развитие этого сайта и разработал скрипт для генерации таблицы чемпионата Италии. Об этом, вчера, уведомил администрацию сайта, написав письмо на электронный адрес info@as-roma.ru.

Возможно, администрация редко просматривает почту, поэтому уведомляю об этом в этом сообщение.

Скрипт выложил, в открытом доступе, для ознакомления. В описание расписан процесс генерации таблицы и небольшие рекомендации для улучшения внешнего вида самой таблицы.

Ссылка на приложение.

Мой электронный адрес для связи: amr@dallin.pro
Misha Loup
Обианг>Гренье и чемп для него не новы, играл есть опыт . имхо
SoRzhevaRomаnista
Обеянг нормальный кстати с паспортом, хороший в Сампе был
KRP
Новости - просто треш, хоть не читай... P.s. Смотрю счас матч Тотенхем- Челси. Эриксен просто космос - своими пасами ставит раком всю защиту Челси, а ведь мы когда то о нем мечтали, эх ))))
implizit
капрадосси в аренду но без права выкупа, или с контровыкупом за небольшую сумму, остальные новости - печаль
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда