ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Вермален под присмотром врачей, Манолас еще не восстановился
04.01.2017


31-летний центральный защитник «Ромы» Томас Вермален наверняка пропустит предстоящий матч чемпионата с «Дженоа» из-за повреждения камбаловидной мышцы левой ноги, полученного накануне на тренировке команды.

Медицинское обследование подтвердило наличие ушиба, поэтому врачи «джаллоросси» будут ежедневно оценивать состояние футболиста. Тем не менее, шансы Вермалена на попадание в заявку достаточно призрачные – вряд ли тренерский штаб осмелится рисковать его здоровьем, отмечает Il Messaggero.

К слову, радиостанция «волков» официально опровергла все сообщения о возможности досрочного возвращения Вермалена из аренды в «Барселону». Так, La Repubblica передает, что руководство столичного клуба якобы планировало расторгнуть арендное соглашение, дабы сэкономить хотя бы половину расходов на зарплату бельгийца (1,5 миллиона евро).

Вызывает опасения и готовность Костаса Маноласа – 25-летний грек, пропустив заключительный матч года с «Кьево», по-прежнему не набрал необходимые кондиции, и даже не тренировался накануне в общей группе. Вполне вероятно, что центрбек «Ромы» будет заниматься по индивидуальному графику из-за дискомфорта в области двуглавой мышцы бедра.

Индивидуальные тренировки проводит и Даниэле Де Росси, но его участие в матче с «Дженоа» не подлежит сомнению. К тому же в строй возвращается и хавбек Леандро Паредес.
 
Автор: Тоха
Zamora
Я не претендую на звание ясновидящего но еще в июле, когда только появились слухи по бельгийцу, я здесь писал что играть он будет максимум до третьего тура... Как в воду глядел, хотя Вермален выбыл уже после второго тура... Дальше будет еще хуже, т.к. парень не молодеет... Нахрена его брали, твою мать?!!
Misha Loup
Интересно который идиот придумал утку о продаже Паредеса в пользу бадэля или барделя как его там . Понятно Палотта денег не даст на трансферы , но тогда лучше продать Раджу . Хоть сэкономить нам нервы и других игроков . Задача играть в ЛЧ . Америкосам пофиг скудо . Радует то что мы Наполи . Рома красава !! Forza Roma !! :roma:
DON SERGIO 61
Такое ощущение, что Томас сам себе травмы наносит. Боится играть.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда