ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" может заменить Паредеса на Баделя
03.01.2017


Как сообщает издание La Repubblica, «Милан» готов составить серьезную конкуренцию «Роме» в борьбе за 23-летнего форварда «ПСЖ» Хесе Родригеса.

Руководство французского клуба не собирается удерживать футболиста в зимнее межсезонье, учитывая его скромные показатели и желание получать стабильную игровую практику – в 14-ти матчах испанец отличился лишь дважды.

Единственная проблема состоит в том, что сам Хесе не горит желание переезжать на Апеннины. Тем не менее, «ПСЖ» готов к переговорам с потенциальными покупателями нападающего.

«Рома» в свою очередь проявляет интерес и к 27-летнему полузащитнику «Фиорентины» Милану Баделю. В случае возможной продажи Леандро Паредеса «джаллоросси» могут предложить за хавбека «фиалок» 10 миллионов евро. В 20-ти матчах сезона хорват отличился однажды, а также сделал 3 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
KRP
Цитата
dav97 SPQR пишет:

Бадель хороший вариант. Поинтереснее всяких ринконов. Ну и у Паредеса вообще мало игрового времени будет если Бадель все таки перейдёт к нам.
Я тебя прошу - у нас постоянно!!! пол команды в лазарете и ты говоришь у него мало времени будет? Заметь - у нас ситуация с травмированными из года в год не меняется, так что времени игрового хватит всем (я уже молчу про возможные дисквалификации).
dav97 SPQR
Бадель хороший вариант. Поинтереснее всяких ринконов. Ну и у Паредеса вообще мало игрового времени будет если Бадель все таки перейдёт к нам.
dav97 SPQR
Цитата
Vladeslaff пишет:

а что по Фабрегасу?! когда к нам приедет-то?! )
Он уже приехал
Vladeslaff
а что по Фабрегасу?! когда к нам приедет-то?! )
implizit
слухи не лучше чем летом, но если уж никого не купят, то надеюсь основных не продадут хоть.
smash
Нахуй этого Хесе! Мало того что цена зашкаливает, плюс огромная з/п, при этом он из себя ничего не представляет. В Китай! Там как раз таких любят. Витсель уже поехал.
Да. Предпочту всё таки оставить Паредеса, вместо Баделя.
Misha Loup
Пусть лучше Раджу продают чем Паредеса . Хоть остальных оставят в покое . Паредес очень талантлив и очень молод . ПС и не курит :D :D :D
sonic
Зачем продавать Паредеса??? Из него может вырасти второй Фабрегас, у пацана явные задатки топаря.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда