ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" рассматривает две альтернативы Мончи
29.12.2016


«Рома» продолжает активную работу в поиске опытного специалиста на должность спортивного директора, который смог бы достойно продолжать дело Вальтера Сабатини.

Ранее неоднократно сообщалось о том, что главным претендентом на ответственный пост считается 48-летний испанец Рамон Мончи, который успешно зарекомендовал себя в «Севилье». К слову, сумма отступных за спортивного директора составляет 5 миллионов евро, а действующий контракт рассчитан до 2020 года.

Тем не менее, трансферный гуру еще может выбрать вариант продолжения карьеры в «ПСЖ», поэтому римляне рассматривают альтернативные кандидатуры.

По информации издания Corriere dello Sport, в сферу интересов «джаллоросси» входят 44-летний спортивный менеджер «Наполи» Кристиано Джинтоли, а также 59-летний спортивный директор «Аталанты» Джованни Сартори.
 
Автор: Тоха
Cezari22
Вингер ПСЖ интересен римлянам https://footballhd.ru/allnews/italianews/167147-roma-planiruet-vzyat-v-arendu-hese.html норм вариант
Kventin
Нужны мы Мончи, аха.. Потому и ищут альтернативу, что испанец не горит желанием работать в наших условиях аренд и перепродаж.
Misha Loup
Monchi . Паллотта купи нам этот подарок
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда