ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Вокруг "Ромы": трансферный дайджест
28.12.2016


«Челси» по инициативе главного тренера команды Антонио Конте намерен вернуться к вопросу подписания 28-летнего полузащитника «Ромы» и сборной Бельгии Раджи Наингголана. The Sun сообщает о том, что «аристократы» собираются снова обратиться к руководству римлян с официальным запросом по хавбеку. Наингголан рассматривается тренерским штабом «синих» в качестве замены бразильца Оскара, который продолжит карьеру в китайском клубе «Шанхай СИПГ». Предполагается, что лондонцы выручили за игрока порядка 60 миллионов евро. Минувшим летом «Челси» пытался заполучить Наингголана, однако полузащитник предпочел остаться в «Роме».

Как отмечает La Gazzetta dello Sport, руководству «джаллоросси» предстоит раскошелиться на кругленькую сумму для подписания на постоянной основе сразу нескольких арендованных игроков. Общие затраты могут достичь отметки в 40 миллионов евро с учетом возможного появления новичков в зимнее межсезонье. На данный момент на повестке дня стоит вопрос о выкупе прав на Бруно Переса (12,5 миллиона евро), Жуана Жезуса (8), Федерико Фасио (3,2), Мариу Руи (6), а также Эмерсона Палмери (2,5).

В январе «Рома» постарается укрепить не только среднюю линию, но и атакующий потенциал команды, дабы при необходимости иметь альтернативу лучшему бомбардиру Эдину Джеко. Как информирует Sky Sport 24, римляне по-прежнему рассчитывают на приглашение 25-летнего нападающего «Сассуоло» Грегуара Дефреля. В активе француза – 10 голов в 25-ти матчах с учетом всех турниров сезона.

Тем временем «Интер» при финансовой поддержке китайских инвесторов планирует подписать 25-летнего центрального защитника «Ромы» Костаса Маноласа. Грек входит в число приоритетных трансферных целей «нерадзурри» – вполне вероятно, что миланский клуб постарается приобрести центрбека уже по завершении сезона.

После безуспешной попытки подписания 28-летнего хавбека «Дженоа» Томаса Ринкона, который близок к переходу в «Ювентус», римляне сосредоточили свое внимание на Лукасе Торрейре. По сведениям издания La Gazzetta dello Sport, «джаллоросси» уже обсудили с представителями 20-летнего уругвайца возможность осуществления сделки в январе. Теперь «Рома» планирует достичь компромисса с президентом «Сампдории» Массимо Ферреро. Римлянам следует поторопиться, ведь «Севилья» уже предложила за полузащитника 8 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Timoxa
Кто нибудь мне объяснит НАХ нам выкупать Жуана... :evil:
sonic
Да ёп твою мать, неужели иссяк наш интерес к Фабрегасу? И правда ли, что у Костяна клаусула есть? Если да, то версия о том, что Палотта ради ставок купил Рому, имеет прочный фундамент.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда