ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" попробует обменять Итурбе на Ринкона
22.12.2016


Подписание28-летнего полузащитника «Дженоа» Томаса Ринкона станет первоочередной задачей «Ромы» в январе грядущего года.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, главный тренер «джаллоросси» Лучано Спаллетти уже одобрил кандидатуру хавбека «грифонов», который отлично зарекомендовал себя в текущем сезоне.

Стоимость потенциальной сделки может составить от 10 до 12 миллионов евро. Однако «Рома» планирует сократить финансовые расходы или же вовсе избежать дополнительных затрат за счет перехода в генуэзский клуб 23-летнего форварда Хуана Мануэля Итурбе. По сведениям источника, рассматривается вариант, при котором оба игрока будут выступать в командах до окончания сезона на правах аренды.

В случае вероятного ухода Итурбе «Рома» постарается подписать еще одного атакующего исполнителя – на радаре римлян по-прежнему находятся вингер «Аталанты» Алехандро Гомес, 21-летний форвард «Аякса» Анвар Эль-Гази, а также 22-летний атакующий полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
+ - Депай , но если получится взять остальных буду очень рад и доволен .
Romantic13
С Итурбе вполне может получится хороший обмен. Сейчас цена примерно равная будет. А в Дженоа он должен заиграть.

В атаку все варианты интересные. Эль Гази и Депай вараинты рискованные, но если заиграют то на порядок луче будут Гомеса. А у Гомеса плюс, что не нужно время на адаптацию. Он уже лидер Аталанты и вероятно как Раджа сразу возьмется за дело. Если нужен результат в этом сезоне то конечно Гомес. Но на перспективу и продажу то голландцы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда