ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Будущее Спаллетти прояснится весной
22.12.2016


Перед Рождеством и зимним перерывом в чемпионате Италии журналисты активно муссируют тему будущего главного тренера «Ромы» Лучано Спаллетти.

Сам 57-летний наставник неоднократно повторял, что возвращался в столичный клуб не для того, чтобы снова довольствоваться вторым местом. Именно поэтому вряд ли кого-то удивило недавнее заявление алленаторе римлян о возможном уходе в случае отсутствия долгожданного успеха.

Тем не менее, никто не станет отрицать заметный прогресс команды с момента возвращения Лучано в Тригорию. Прекрасно понимают эту тенденцию и в руководстве «Ромы» – боссы римлян давно декларируют свою готовность к переговорам по поводу пролонгации сотрудничества на долгосрочной основе. Вполне логично, что возникает необходимость определения более конкретных сроков для того, чтобы наконец-то развеять все сомнения и не затягивать решение важного вопроса.

По сведениям La Gazzetta dello Sport, несмотря на принципиальность Спаллетти не торопить события, стороны приступят к переговорному процессу в первые дни весны, когда уже будет известен исход противостояния с «Вильярреалом» в 1/16 финала Лиги Европы, а также пройдет 2/3 турнирной дистанции в серии А.

С наступлением весны Спаллетти обещает быть более сговорчивым, хотя в столичном клубе убеждены в успешном итоге переговоров. Единственный вопрос состоит лишь в том, на какой именно период согласится остаться Лучано на тренерском посту «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
GIALLOROSSO
Я думаю после этого сезона не уйдет, попробует еще 17-18 выиграть.
Monchi
видимо он вернулся не просто так. хочет шото выиграть
но не повезло,тк у паллотты такой цели похоже нет на данный момент
поэтому не спешит
Cezari22
«Рома» ведёт переговоры с агентом Анвара Эль-Гази https://footballhd.ru/allnews/italianews/166023-roma-vedet-peregovory-s-agentom-anvara-el-gazi.html
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда