ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Три месяца молчания от президента
22.12.2016
"Рома" и Джеймс Паллотта: 3 месяца молчания. Президент, сделай ход.

Отсутствующий и безмолвный. Джеймс Паллотта взял продолжительную паузу. С сентября он не находит времени, чтобы появиться в Риме. Были планы на декабрь, но после Лондона дела заставили его вернуться в Штаты. И вчера, как и в прошлом году, он не смог принять участие в благотворительном Рождественском ужине команды, отделавшись поздравительным посланием.

Последние официальные слова Паллотта потратил на дисквалификацию Строотмана: единственный момент, когда он предпочел не отмалчиваться. То, что президент физически далеко, конечно, не новость в Тригории. Но рано или поздно, он должен появиться, чтобы решить накопившиеся вопросы.

С появлением Гандини и возвращением в роли советника Бальдини, который порекомендовал президенту нового исполнительного директора, и с уходом Сабатини, "Рома" живет по-новому. Спортивная дирекция доверена Массаре, которому был обещан 3-х летний контракт, но он до сих пор его не подписал и продолжает работать по старому, который заканчивается в июне. Впрочем, не как спортивный директор. А потом? Не секрет, что американцы рассматривают другие резюме, одно из них Монки из "Севильи": "Мы хотим удержать его здесь, но только если он будет мотивирован", - сказал президент Хосе Кастро. Массара разыграет свои карты в январе. 

Тем временем, Гандини расчищает место: у него есть различные идеи относительно структуры в Тригории. Никакого разрыва ни с кем, этого еще не хватало, но его появление неизбежно сместило баланс. Паллотта, говорят, живет большими "влюбленностями": был период Бальдиссони, Сабатини, принял отпустил и снова принял Бальдини, теперь время Гандини, которому он очень доверяет.

За чередой смены директорских кресел президент должен вмешаться и в другую сферу: три контракта истекают и ждут его вердикта. Спаллетти, Де Росси и Тотти - случаи очень разные, но все деликатные. Тренер перед тем как продлить контракт, ожидает увидеть, что принесет сезон; полузащитник хочет отыграть еще год; капитан еще не прояснил, последний ли это его сезон.

А дальше в ряд: Манолас, Наингголан, Салах и Паредес. Продления, корректировки по зарплате. И на заднем плане остается вопрос стадиона, который погряз в административном хаосе. Вот так...Возможно, молчание Паллотты обусловлено именно этим: если говорить о бюрократических преградах, есть риск преувеличить. Сейчас не время.

Источникhttp://www.iltempo.it
 
Автор: Андрей
Serhey007
ну так не надо было проигрывать, одни и те же грабли каждый год :)
Francesco
Цитата
implizit пишет:

все, одно поражение и рому разносят в пух и прах)) команда разваливается, игроки разбегаются, тренер и тотти бросили коллектив в самый тяжелый момент, палотта купил клуб только для отмывания денег. потом говорят в риме нормальная атмосфера для клуба))
это критика такая)
implizit
:D все, одно поражение и рому разносят в пух и прах)) команда разваливается, игроки разбегаются, тренер и тотти бросили коллектив в самый тяжелый момент, палотта купил клуб только для отмывания денег. потом говорят в риме нормальная атмосфера для клуба))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда