ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Завершить год на мажорной ноте и повторить клубный рекорд
21.12.2016


Заключительный матч 2016 года вряд ли станет легкой прогулкой для команды Лучано Спаллетти, ведь на «Олимпико» пожалует «Кьево», демонстрирующий стабильную и надежную игру в обороне.

В 17-ти встречах чемпионата «летающие ослы» пропустили 17 мячей – это второй показатель лиги наряду с «джаллоросси». Только «Милан» и «Наполи» смогли одолеть веронцев с разницей в два мяча – в остальных четырех случая «Кьево» уступил соперникам с минимальной разницей.

К счастью, наставник «Ромы» может рассчитывать на помощь лучшего бомбардира команды Эдина Джеко – босниец восстановился после простуды и снова тренируется в общей группе. Форвард римлян наверняка постарается прервать свое молчание, которое длится уже четыре матча кряду. Возможно, возвращение в стартовый состав Мохаммеда Салаха поможет Джеко возобновить результативную серию – на двоих они уже забили 20 мячей в серии А, показывая великолепное взаимодействие на поле.

В случае победы «джаллоросси» наберут за календарный год ровно 86 очков. Прежде команда лишь однажды добивалась подобного результата за 89 лет – в 2006 году под руководством Лучано Спаллетти. Хотя стоит напомнить о том, что начинался 2016 года двумя ничейными матчами во главе с Руди Гарсией. К тому же римляне по-прежнему идут без потерь на «Олимпико», победив во всех восьми встречах (24:6).

Как отмечает Leggo, в четверг на «Олимпико» ожидается порядка 20 тысяч зрителей – поддержка болельщиков в этом сезоне оставляет желать лучшего.
 
Автор: Тоха
Grad
А мы все про отставку Спалетти .....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда