ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Агент – о перспективах Пеллегрини и Дефреля
19.12.2016


Агент Джампьеро Почетта, представляющий интересы игроков «Сассуоло» Лоренцо Пеллегрини и Грегуара Дефреля, прокомментировал в интервью calciomercato.it интерес к футболистам со стороны других клубов.

«Многие команды желают видеть их в своем составе. Лоренцо – настоящий бриллиант, я уверен, что его ждет большое будущее и прекрасная карьера. Возможен ли вариант с его возвращением в «Рому» летом? Договоренность клубов лишь косвенно затрагивает нас. «Ювентус»? Не думаю, что корректно комментировать сейчас интересы отдельных клубов. Могу лишь подчеркнуть, что много солидных клубов, и не только итальянских, уже контактировали со мной по поводу информации вокруг Пеллегрини и Дефреля.

По завершении сезона мы все обсудим с руководством «Сассуоло», и уже тогда будет принято оптимальное решение с учетом интересов всех сторон. На мой взгляд, уход одного из футболистов уже в январе маловероятен, хотя на трансферном рынке возможны любые сценарии», – заявил агент.
 
Автор: Тоха
Принц
у нас джентельменское соглашение с боссами сассоль. Но, на то оно и джентельменское, что слово надо держать
Monchi
насколько я понимаю у ромы приоритетное право на выкуп. также нельзя исключать шо иногда роме срочно нужны деньги на покрытие расходов и продать могут любого,кто не особо важен для команды
мы это уже видели



какойто гальярдини 20 млн щас оценивается. ужос
тогда пеллегрини,которого считают самым одаренным итальянским игроком должен тогда стоить 30 млн,учитывая возраст и кол-во интересующихся

Misha Loup
Цитата
Romantic13 пишет:

Не понял я игру этого агента, у нас же есть приорететное право? о чем тут говорить. если мы им воспользуемся, что плегрини может отказаться?
Агент хочет хорошие комиссионные . В АПЛ к слову , он их получет)) имхо
Romantic13
Не понял я игру этого агента, у нас же есть приорететное право? о чем тут говорить. если мы им воспользуемся, что плегрини может отказаться?
Misha Loup
Кто знает сколько потенциальных Пеллегрини у нас в Примавере. Роме нужна серия В .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда