ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" сосредоточится на трансферной работе
19.12.2016


Актуальность вопроса кадрового усиления «Ромы» возросла после выездного поражения команды в центральном матче 17-го тура чемпионата с «Ювентусом».

Как информирует Sky Sport, столичный клуб уже определил для себя два приоритета на межсезонье – это подписание по возможности вингера и полузащитника, о чем упоминалось неоднократно.

Сообщается, что спортивный директор «джаллоросси» Рики Массара активно занимается изучением ситуации, рассматривая наиболее оптимальные варианты подписания новичков в январе. По слухам, в списке «волков» на данный момент находятся до 40 кандидатур. Еще до наступления зимней паузы Массара обсудит с главным тренером Лучано Спаллетти дальнейшие действия, дабы в кратчайшие сроки определиться с потенциальными трансферами.

По сведениям источника, «Рома» приложит максимум усилий для приглашения в свои ряды 28-летнего хавбека «Дженоа» Томаса Ринкона, а также 19-летнего вингера «Генка» Леона Бейли. Однако у ямайского игрока еще нет европейского паспорта, поэтому его подписание в январе попросту невозможно. Скорее, это вариант на перспективу, а пока «джаллоросси» присматриваются к 21-летнему атакующему полузащитнику «Аякса» Анвару Эль-Гази.

В списке римлян также присутствует 27-летний форвард «Вильярреала» Алешандре Пату – бразилец уже заявлял о своем желании однажды вернуться в чемпионат Италии.
 
Автор: Тоха
Щербаков Артём Михайлович
Strootman, может палотта подкинет хоть млн 20. на условного чальханоглу. эх мечты(
Monchi
Цитата
Щербаков Артём Михайлович пишет:

самое забавное, то что я не могу даже назвать хоть одного игрока которого мы потянем, чтоб он стал усилением))
++
у меня ощущение шо 20 млн для ромы это как 100 млн для реала :D :D
при возможностях ромы выбор ограничен. арендами сыт не будешь
I аm Grоot
Ринкон вполне себе усиление, если рассматривать не только стартовые 11. Гомес из Аталанты та же история, вместо балласта Итурбе, да и Фараон в этом сезоне слабоват.
Zamora
Пато это не усиление ни фига! Эль Гази перспективен, но на данный момент не сильнее, а скорее слабее Фараона. Бэйли крут, но молод, также не вариант на здесь и сейчас! Из реальных вариантов это Гомес из Аталанты, Хесе (дороговат правда) или Алеиш Видаль! В полузащиту обязательно нужно брать Ринкона, неплохой чистый опорник Обиянг (при этом играл уже в СериАле)! Как вариант Сапонара, хотя в этом сезоне не блещет, но всяко лучше чем Гренье (смотрел нарезку француза за последние два сезона и так и не понял, нафига мы им интересуемся)! Еще вариант правый защитник Конти из Аталанты или Видмера и Переса вингером использовать! А так для Массары зимнее меркато это тест на профпригодность!
Щербаков Артём Михайлович
самое забавное, то что я не могу даже назвать хоть одного игрока которого мы потянем, чтоб он стал усилением))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда