ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Альтернативы Спаллетти: как заменить лидеров в заключительном матче года
19.12.2016


В ближайший четверг, 22 декабря, «Рома» сыграет свой заключительный матч в уходящем году – на «Олимпико» пожалует «Кьево».

Уже традиционно «джаллоросси» могут выйти на поле без нескольких ключевых исполнителей – как информирует портал Vocegiallorossa, под вопросом на данный момент остается участие в поединке Раджи Наингголана, Костаса Маноласа и Даниэле Де Росси.

Сегодня футболисты пройдут тестирование и осмотр, после чего окончательно прояснится ситуация. Поэтому главному тренеру Лучано Спаллетти вновь предстоит подумать над тем, кто же может заменить их в случае отсутствия. Ожидается, что в строй вернется Бруно Перес, и это позволит составить дуэт центрбеков Рюдигер – Фасио. Более того, не исключено долгожданное возвращение на левый фланг обороны Мариу Руи, дабы Эмерсон Палмери получил заслуженный отдых.

Место Даниэле Де Росси в центре поля при необходимости достанется Леандро Паредесу, который уже рвется в бой после вынужденной паузы. Накануне аргентинец активно работал по индивидуальному графику на тренировочной базе в Тригории. В качестве потенциальной замены Наингголана может выступить Стефан Эль-Шаарави – тогда Диего Перотти будет переведен на позицию атакующего полузащитника в поддержку Эдина Джеко.
 
Автор: Тоха
Kventin
Кандидатуру Тотти на место под Джеко уже не рассматривают?..
Кокич
Эмерсон Палмери уже устал?
Misha Loup
Раджу никто не сможет заменить. Почему эта Рома выходит с Киево раслабленой ? Не такие уж и слабые летучие ослики ))
sonic
Ну если Паредес выздоровел, то разумеется его следует задействовать. Да и вообще, чепуха какая-то. Как Фараон заменит Раджу?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда