ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" хочет вернуть Пеллегрини
15.12.2016


20-летний полузащитник «Сассуоло» Лоренцо Пеллегрини может снова стать игроком «Ромы».

Воспитанник столичного клуба перешел в стан «нероверди» летом 2015 года всего за 1,25 миллиона евро.

Как информирует портал Tuttomercatoweb.com, руководство «джаллоросси» жаждет как можно скорее вернуть талантливого футболиста. К слову, на полузащитника также претендуют «Интер» и «Милан».

В текущем сезоне Лоренцо Пеллегрини принял участие в 13 матчах (10 в основе) серии А, записав на свой счет 3 гола и 3 ассиста.
 
Автор: Тоха
Слонопотам
I аm Grоot, да нет, под Сеска времен Арсенала надо было бы схему переделывать. А в Челси он научился играть достаточно глубоко и в отборе, поэтому он отлично бы вписался. Там в другом вопрос. У него зарплата 9 лямов, даже если Челси будет пол года платить большую часть, а он у нас заиграет, что дальше? Откажемся и опять будет, как в случае с Пьяничем? Если уже наигрывать кого то, то не для того, чтобы через пол года отказаться от него и по новой игрока на эту позицию искать.
I аm Grоot
Пеллегрини летом, Ринкон зимой – хороший выбор. Ринкон хорошо вписывается в текущую модель игры Ромы, в отличии от Фабрегаса, под которого придется делать изменения, но там и класс футболиста соответствующий и разница в цене огромная.

Если Спаллетти устраивает как работает полузащита и изменений он не планирует, то Ринкон должен неплохо вписаться. Сможет и Стротмана, и Раджу подменять.
Romantic13
Играет очень здоров, и если цена в 10 млн прописана, то должны забрать без вопросов.
Но лучше летом. Пусть доиграет полный сезон. А вот летом сможет провести полноценную подготовку и там уже можно бороться за основу.

Сейчас номер один в полузащиту Ринкон. Цена отличная 8-10 млн. Вот это идеальный вариант, да и в аренду можно взять с правом выкупа.
Misha Loup
Этот трансфер должен быть приоритетом если не в зимнее ТО , то летом
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда