ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Санья может перейти в "Рому" по совету Жервиньо
14.12.2016


29-летний экс-форвард «Ромы» Жервиньо, выступающий ныне за китайский клуб «Хэбэй Чайна Фортун», рекомендовал 33-летнему защитнику «Манчестер Сити» Бакари Санья рассмотреть вариант продолжения карьеры в Риме.

Оба футболиста поддерживают дружеские отношения еще со времен совместных выступлений в лондонском «Арсенале».

«Переходи в «Рому», и у тебя все будет в порядке», – рекомендовал Жервиньо французу, который в этом сезоне принял участие в 10-ти матчах за «горожан» с учетом всех турниров.

Облегчит задачу «джаллоросси» и тот факт, что руководство «Манчестер Сити» не собирается предлагать защитнику новый контракт – текущее соглашение рассчитано до конца кампании. Как отмечает forzaroma.info, «Рома» может обсудить потенциальную сделку в зимнее межсезонье.

К слову, в услугах Бакари Санья заинтересован и бывший наставник «Ромы» Руди Гарсия, однако сам игрок не хочет переходить в «Марсель», предпочитая более надежный и привлекательный вариант.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
implizit, вполне возможно, ведь по заверениям Мудрейшего только лентяй не имеет этих идиотов букмекеров. Хотя... вдруг это крик души?

implizit
Цитата
I аm Grоot пишет:

В Марсель Санья не хочет перейти? А то Гарсия там в Кубке влетел команде из второй лиги по пенальти, как когда Специи. Надо проверить нет ли в Марселе злобных боснийцев, сливающих тренера.
может они так на зимнее ТО копят?
I аm Grоot
В Марсель Санья не хочет перейти? А то Гарсия там в Кубке влетел команде из второй лиги по пенальти, как когда Специи. Надо проверить нет ли в Марселе злобных боснийцев, сливающих тренера.
sonic
Ну нам то он вообще не нужен, 33 года да еще и без игровой практики. Есть Руи , есть Эмерсон, вот им то и нужно доверять.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда